Марина Воробей

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ┠ это удел баранов!

Ответы
Александр Водопьянов

Волчица.
Волчица воет на луну.
Волчице в стае одиноко.
Пусть зло она, пусть дочь порока...
Мне не понять ее вину.
И стая волчья проклинает
Волчицы вой, летящий ввысь.
Прислушайся и оглянись,
Как вой ее к луне взлетает!
И лишь Луна поймет ее,
Ведь как волчица одинока,
И тоже - зло и дочь порока.
Волчица плачет, но поет.
В глазах её нет зла и боли
Лишь вечность там отражена
А господин её лишь Ветер
И госпожа её Луна
Волк с рожденья зверь-убийца,
И быть может потому
Бродит серая волчица,
Не даваясь никому...
Ее сердце - сердце война,
А под шкурой - тела сталь;
Как мудрец - всегда спокойна,
Только глаз горит хрусталь...
Каждый день ее - сраженье,
Каждый шаг грозит бедой;
И не знает сожаленья
Пасть охотницы стальной.
И собака, что ластится
Каждый день в твоем дому,
Никогда с ней не сравнится,
Не сравнится потому
Что не может быть блаженство
Каждодневною игрой...
Любовь волчья не уступит
Песьей страсти никакой.
пусть ее повадки грубы,
Но то лишь на первый взгляд.
Знай, что волки - однолюбы, -
Псы же любят всех подряд.

Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

И, да простит меня пол слабый, -
Сравненье здесь лишь для словца.
Два мужика и одна баба:
Баран, Волчара и Овца.
Баран, издалека завидя
Любую драную Овцу,
Не будет ждать, в засаде сидя,
Лоб расшибёт, вперед, «к венцу»!
Ему что надо? Есть Овечка,
Одета в шубу – хорошо.
А коль проблеет два словечка, -
Рогами на пролом пошёл!
А Волк?.. Не станет он метаться.
Оценит, что внутри Овцы,
А чтобы просто так бодаться, -
Пусть это делают глупцы.
Но даже Волк порою тащит,
Коль голод заиграл в кровИ,
Тайком в нору, подальше в чащу,
Овцу любую, - «СэЛяВи»…
Бывают разные Бараны,
И Волки – не одно лицо.
Себя то ясно, а то странно, -
По-разному ведут с Овцой.

Важны, конечно, рожки – ножки,
Однако ясно: что к чему:
«Встречают, чаще, по одёжке,
Но жить то надо - по уму…»

Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Марс Бейсов

Все мы так думаем... но не все это делают. Мужчину создал бог, таким какой он есть. Мы все разные. Есть такой сказ.... Королева была самая красивая в мире... женщиной. Когда король ей изменил она у него спросила .. почему он это сделал. В ответ король спросил какое ты мясо любишь больше всего в мире. Она ответила что ей нравится фазанина. Тогда король приказал своим поварам подавать королеве каждый день блюда из Фазанины. Через некоторое время королева стала отказываться есть фазанину! Думаю вывод ясен.

Николай Батршин

как сказать? многое зависит от волчицы простите женщины. от хорошей бегать думаю нет а никакой на то надобности. разве не так. хотя есть и такие в стае которые имея семью и хорошую жену всё ищут новых впечатлений не земных мнимых ощущений. но не понимают они. что и случается часто с ними. теряют добрую и доверчиваю жену семью и потом бродят ходят на лева и направо. а в итоге не кому не нужен как в печи зола он сорока летний человека хлам. у каждого свой удел судьба и выбор.

Та
Танюшка

ВОТ ТУТ ВЫ ПРАВЫ!

Super Joke

"...У некоторых видов пауков после оплодотворения самки съедают своего самца. Самцы желтого паука жертвуют своей жизнью в процессе спаривания. Мужские особи этого вида имеют два половых органа пальпы, которыми успевают закрыть каналы самки во время спаривания, тем самым не позволяя ей совокупляться с другим партнером. После завершения своей функции самец погибает, а самка еще долгое время остается с «поясом верности»...." Интересно, с чего бы это вспомнилось вдруг...

Анна Мерк

да..с чего..

Валерий Федоров

Ну насчет волков, вы всё перепутали. Волк меняет подруг, каждую весну и в стае, может даже трахнуть собственную маму. И как раз они очень активно бегают за овцами. А настоящий мужчина, это Идеал, который женщина создает у себя в голове. И при чем. у разных женщин он разный. так что ничего ИДЕАЛЬНОГО в природе не существует. А на счет, на всю жизнь, это киты, так им деваться некуда, океан большой, до другой самки, может, аж сотни миль....)))

Эд Гуд

Чувствуется школа принципов Омар Хаяма. СОгласен, я поскольку верующий и стараюсь быть мудрым то принимаю на все 100%.

Однако я вас спрошу, вы себе то верите? Поверьте ведь вы правы. ТАкие вопросы достаются нам от неуверенности, из за реакции других, из-за проверки это версии, или просто на начальной стадии включающее выше 2 других варианта.

В общем не забивайте голову моими рассуждениями. Вы просты и понятны я с вами согласен

Зиннур (Октябрьский)

Атака, защита или блеф? Снежные бараны Рога с каждым годом становятся все длиннее и на концах закругляются. Бараньи дуэли Эти снежные бараны скрестили свои рога, борясь за самок в начале брачного сезона. Часто один баран уступает сопернику с более крупными рогами, но поединок двух соперников с одинаковыми рогами обычно заканчивается в ничью. Все остальное время бараны мирно живут в стаде отдельно от самок. 👫

Людмила Мусийченко

значит овцы-и в Африке овцы

Зиннур (Октябрьский)

Массивные рога Африканский буйвол способен своими громадными рогами отразить нападение львицы, а также победить всех соперников во время брачного сезона. Молодые буйволы с небольшими рогами обычно уступают ему без поединка. 👒

Юр
Юрий

Любое навязывание стереотипов - дело очень неблагодарное. Люди разные и никто не будет подстраиваться под чьи-то определения настоящего мужчины. Никто не знает, что это вообще за чудо такое - настоящий мужчина. Одна продавщица при мне, например, определяла настоящего мужчину как такого, который всегда пахнет дорогим коньяком, дорогим парфюмом и дорогими сигаретами. Вы такой?

Netcom

Прошу прощения, если буду груб в ответе, но выражаю только сугубо свою точку зрения, а на вопрос даю ответ, надеясь что задаете вопрос философски. Выражение из разряда "любите меня такую как есть". Так вот так отвечать может только овца которая прожила длительное время с этим бараном, а как говориться муж и жена - одна сатана.

Галина Зацепилова

что за бред!!!! Вы в каком мире живете??? Волки, бараны.....Люди, на то и люди, чтобы жить, делать ошибки, исправлять их...Ошибиться в выборе любимой, разлюбить или быть отвергнутым...- все это никакого отношения к животным не имеет... это ЖИЗНЬ людей, настоящих или ненастоящих мужиков, женщин... не волков или баранов...

Дмитрий Солодков

Пьяный полицейскому:-Как пройти на пл. Ленина?-Орёл с дерьмом не разговаривает!(отвечает тот)-Да?Ну я полетел!!-отвечает пьяный)))...На вашем месте я бы поострёгся с категопичностью про "овец" и "баранов",равно как и "волков с волчицами"...Не мерьте всех одной мерою..не судите,да не судимы будете..Аха?

Иг
Игорь

Как вы о женщинах... Овцы... Только надо помнить, что настоящими хозяевами овец являются не бараны. Они-то, эти хозяева, и "стригут" всю шерсть, да и волков отстреливают по мере необходимости. Регулируют популяцию... А баранов, кстати, используют в качестве "ведущих".... Так что, овцы всюду крайние.

Leonid Ulyev

Человечество давно рассталось с волчьей шкурой, и вообще произошло от приматов, которые могут уничтожать себе подобных. Хищники ни когда этого не делают, и более чистоплотны, поскольку живут в постоянной берлоге. Приматы меняют ночлег каждую ночь, потому и гадят прямо туда.

Таня Николаенко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изольда Тишайшая

Елена. Опять же судьбой, попала я три года назад в Мой Мир. И три года в одном сообе( не называю "имени"), но рассказываю об этом не с проста)))Мужчины по природе своей полигамны Таковыми порой бывают и женщины. Вот с чем согласна на все сто " бегать за овцами-удел баранов"Точно))))))

Анна

А я честно скажу, эта фраза не более, чем ванильная мура для обиженных женщин. Ну сами подумайте, если брак дал трещину(не рассматриваем причины) и не получилось одну и на всю жизнь, что теперь?одному куковать?и не причем тут волки, бараны,и прочее сравнение с зоопарком

Серый Волк

Вот вот , нас приплетать не нужно:-)))

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Виктор Душа

А бегающий за овцами--это сомневающая мужская часть насиления,у них всегда стоит вопрос--мужчина ли я?--пошол отодрал одну овцу,успокоился на время-вроде бы мужчина -и потом через некоторое время опять сомнения раздирают --опять к овцам