Валерий Ратников 🇨🇳

А вы бы не струсили оказаться на кольцевой где едет Мара Багдесарян?

Ответы
Юрий Медведев

Не струсил -бы, если-бы как "на пряжке"- (это дурдом в Санкт-Петербурге, кто не знает) она на кольцевой была-бы под замком и при этом наготове были-бы санитары со смирительной рубашкой и лечащий врач. Она-бы со слезами на глазах, бросившись мне на грудь покаялась-бы, сознавая свою болезнь, но врач-бы четко сказал мне: "Ей не место среди нас".

Валерий Ратников 🇨🇳

а её папа?🤔его вся Москва и Путин ссат.

Юрий Медведев

Ее папа и все рождаются, живут и умирают среди нормального общества; ее судьба иная

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас то сейчас не нормальное общество.

Юрий Медведев

нормальное

Валерий Ратников 🇨🇳

😲когда доход в сотни и тысячи раз отличается?

Юрий Медведев

в семье не без урода; дай дорогу дураку; сам помрет; выбирай дорогу, где нет больных и т.п.

Леонид Музафаров

Хорошо что у меня нет авто. Но меня удивляет другое: почему у нас в последнее время только две героини во всех смыслах это Диана Шурыгина и эта Мара? Других хороших людей что ли нет?

Валерий Ратников 🇨🇳

эти самые лучшие

Алекс Гот

а русским слабо сделать то что в Германии сделали за одну ночь с евреями и преступниками в 30-х годах вот .вам и решение проблемы с Шмарой Багдесрян

Валерий Ратников 🇨🇳

Походу слабо.

Анатолий Муйтуев

Молодец девка! Который раз показывает избирательность власти и ее судебную не состоятельность, а в целом всю тупую власть демиков и либеров.

Олег Пролыгин

Валера..чем мы больше пишем и вспоминаем о шмаре багдасарян,тем больше делаем рекламу этой твари,которую уже давно надо посадить..

Валерий Ратников 🇨🇳

пускай им всё можно🤔

Александр Даров

Правильно сегодня на одном ток шоу сказали - надо ее во всех соцсетях загнобить!!! Пусть увидит как к ней народ относится. УРОДКА!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а ей не пох@ю?

Алла

вот страна, с одной кикиморой справиться не можем..блин жалко танки не продают, а то я бы приехала бы погостить и и покататься там

Валерий Ратников 🇨🇳

всё дело в папах.

Александр Луньков

Всех неадекватов трУсить, никаких трусилок не хватит. Но подобные персонажи лучше всего отражают состояние наших государств.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍это верно!

Лана .

нет не боюсь, еще когда училась вождению у меня был очень хороший инструктор - он тогда сказал запомнить три буквы ддд

Лана .

нет не боюсь, еще когда училась вождению у меня был очень хороший инструктор - он тогда сказал запомнить три буквы ддд

Лариса Мельникова

считаю , что таких , как Мара, надо выселять на малую родину в аулы и пусть её там воспитывают, раз родители не сумели

Валерий Ратников 🇨🇳

но они теперь цари в обществе Москвы.

Лариса Мельникова

пока народ не поднялся

Валерий Ратников 🇨🇳

а народу нынешнему пофиг.

Лариса Мельникова

это до поры до времени

Ольга Белякова

Естественно струсила, дураков и ненормальных надо бояться, неизвестно что у них в голове с мозгами.

Эрик Мазов

в армению ее надо отправить,пусть там и едет как хочет,а то приехала в россии и ведет себя по хамски

Котик - Наркотик )))

Да задолбали эти Шмары Багдасарян! Пусть уж разобьються - если живы отанутся - может поймут чегото!

Валерий Ратников 🇨🇳

странно почему их боятся посадить?

Котик - Наркотик )))

Не бояться - но у них такие крыши - только Путин пробить может личным указом 😠

Валерий Ратников 🇨🇳

значит и он ссыт.

Котик - Наркотик )))

Ему бунт олигархов ни к чему - у них основные предприятия и активы

Котик - Наркотик )))

Нужен Данила Багров...

Галина Романенко

Да уж, остановить ее государству не удалось.В нашей стране деньги - страшная и убийственная сила.

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь деньги главнее совести и закона.

Helena Veselova

Они везде оказываются не вовремя, эти странные недовоспитанные и недолюбленные недоросли.

Станислав Носов

Да я не могу понять почему с этой м.......и делают КУЛЬТ , что у нас такая продажная ВЛАСТЬ ....

Realistka

На кольцевой таких дураков полно, не одна мара там гоняет. Только успевай уворачиваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это факт, а менты их ссат.

Тамара Гажева

Боже, какой монстр, вся страна следит за её похождениями, а законы против неё бессильны.

Сергей Из Сибири

А с такими оборзевшими мажорами нужно "разговаривать" примерно так ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Ратников 🇨🇳

👍но узаконить это зассссат.

Сергей Из Сибири

Ну да ... начнут ныть "Ах ах ах ... как это не гуманно ..." ...

Валерий Ратников 🇨🇳

сразу типа о народе вспомнят.

Сергей Из Сибири

Ну да ... закономараки хреновы !...

Валерий Ратников 🇨🇳

а сдохнем то вместе, и чего выпендриваются.