Анна Суханова

Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё!

Ответы
Анечка Сланцова

Просто супер, теперь я прям зауважала свою часть тела, особенно учесть, что первое, второе и четвертое - точно про меня))) А иногда и третье)

Ириша Ириша

во всем виновата голова,она ищет приключения для задницы.просто потом все свалить на задницу опят же идея головы

В7
Владимир 729

🙂 Спасибо за ифо. Не знал... буду её ценить, беречь и лелеять теперь.

Татьяна Мещерякова

Важное исследование, но жаль, что через неё!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а как же чутьё? оно же тоже родом оттуда

Ле
Лета

фитолакс-чертовски нужная вещь

Ал
Александр

Даже гланды через нее удаляют