Олёна

как думаете,если я буду рассекать по району на таком самокате,это будет смешно? 🖼

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Что за привычка,операться на то что о тебе подумают чужие люди. Пусть думают что хотят. Главное чтобы Вам нравилось.

Анатолий

Смешного ничего нет-средство передвижения. Как электро велосипед,год2,3 и сдох акб. Не практичные,да и Китай.

Олёна

🤝

Mister Farid

да ну, кому как удобнее, так и делает, кому смешно, пусть смеётся, умнее не станет, а Вам удобно - и ладно )

Олёна

спасибо

Mister Farid

☺️🍁

Вадим Светлаков

Ну,кто-то скажет может из молодёжи-Хиппует,плесень...но не из-за неуважения,а ради прикола))

Вакиль

Ну зачем Вы так... Ничего смешного, только прошу Вас, не торопитесь, потихоньку езжайте...

Олёна

спасибо

Виктор Шаламов

Это будет весело. Ещё нужен колпак клоунский, огромные башмаки и широкая улыбка.

Ихтиандр

Это будет нормально. А кто против отправьте их в эротическое путешествие на....

Олёна

😊🤝

Ихтиандр

💐

X-M@N

Смотря каких ты размеров и насколько это распространено в ваших краях

Niemand Против Войны

Мадам, да таких самокатов полно. Пожилые бабки катаются, сам видел.

Олёна

🤝

Liza

хаха щаз пол ростова на самокатах .их в прокате можно взять

Олёна

у нас пока редкость

Liza

2 р минута кажись.пиццу от яндекса развозят на них

Павел

Да с какого перепуга, шикарный самокат, у меня без седла.

Олёна

👌

Павел

И пиливать я хотел смешно это или нет, смешно когда на машине подъезжаешь в центр и потом час ищешь место для парковки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... у нас треть Нью Йорка рассекает.. никто не хахатает

Олег Плахотин

Почему смешно?какое вам собственно дело до окружающих?

Александр Жданов

Нет. Сегодня видел мужика на таком. Ничего, рассекает.

Александр Жданов

..но лучше ножками

Олёна

😒

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.

Александр Жданов

Здоровее будете.

Александр Шебалин .

Нет,сейчас много людей таким транспортом пользуются.

Ольга Никифорова

Почему, нормально все могут на самокатах кататься.

Антон

Не, норм, я тоже по весне планирую себе взять такой

Олёна

👍

Антон

Они есть даже такие, которые разгоняются до 100 км/ч

Олёна

еще н права сдавать заставят?😒

Антон

Врядли

Евгений Во-Ин

задрали дикие мопедисты гоняющие по тротуарам

Олёна

🖼

Валерий Иванчик

вас беспокоит мнение окружающих,или удобство?

Олёна

мнение окружающих

Валерий Иванчик

им нет до вас дела,как и вам до них...

Lady Winter 🇷🇺

Не, нормально. У нас таких полно, везде ездят..

Олёна

👌