Андрей Постников

Подскажите хороших американских ретро исполнителей 50-60х годов!

Алена Каплун

Тебе каких - черненьких или беленьких?

Ирина Игонина

Neil Sedaka
Peggy Lee

Ivan Asonov

http://video.mail.ru/mail/xanderhawk/Oldschool есть у меня такой альбомчик. Там как раз в основном 50-60

Женя Абрамова

Бинг Кросби, Перри Комо, Дим Мартин - легендарные и замечательные. Найти можно без проблем.

Сергей Журавлёв

Помогите найти песню, она исполняется в клипеМисс 50 в Лас Вегасе! Будьте в Тонусе!. mp4. Пожалуйста!!!!