Ольга Широкова

Перечислите, пожалуйста, как можно больше американских групп и исполнителей 50-х годов.

Константин Лабзин

Вот несколько тех, которые я симогла найти: Paper Dolls, Ronettes, Shangri-Las, Honey LTD, Beatles, Peggy Lee, Patti Page, Rita Hayworth, The Chordettes, Rosemary Clooney, Louvin Brothers, Andy Williams, Joan Baez

Юлька Андреева

Johnny Cash, Roy Orbison, Jerry Lee Lewis, Connie Francis, Bing Crosby, Doris Day, Tony Bennett, The Platters, Bobby Vinton, Nat King Cole, Julie London, Dinah Shore