Ольга Ольшанская

Знаете ли Вы законодательство РФ очень хорошо?

Ответы
Павел Гаврилов

Рано утром приходит мент на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его окружили, спрашивают, чё ты в таком виде, совсем ох@уел?
Он говорит: - Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит:
"А сейчас все девушки раздеваются". Сослуживцы: - Ну? - Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые.
Дальше все танцуют, веселятся. Через полчаса опять гаснет свет и тот же голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины".
- Ну, что дальше?? - Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А через полчаса свет опять вырубили,
и голос говорит: "Теперь мужчины приступают к работе". - Ну?!?!?!? - Ну вот я и пришел.

Витя 1

Я Украинец...но законы ...чту и не нарушаю...стараюсь по крайней мере.

Игорь Лешуков

даже не представляю..что это такое...

Павел Шаповалов

Немогу сказать что очень но знаю .

Михаил Бабенко

в пределах необходимости.