Дмитрий Грачев

Но это бывает не всегда но такой плач как будьто его режут, а что соседи подумают

Руслан Галиев

мои скорую вызывать хотели, когда мой старший орал сутками)))

Да
Дарья

называется_И ПУСТЬ ДУМАЮТ,...

Екатерина Закружная

На газы в животе- внезапно

Артём

Пусть думают. Согласна. Моя, как одеваться, орет так, что уши закладывает. Так что у нас каждый день сеансы экзорцизма. )))

Марина Задорожко

а мой сын часто стул опрокидывает на пол, пугается и кричать начинает, соседи наверное думают, что он на пол падает у меня постоянно ))))) пусть думают, что хотят! Это мое дело и мой ребенок )))

Ольга Новоковская

мы часто так орем, и ночью и днем, истерически требует многое!!!! а что соседи подумаю вообще пох.. . они иногда такое устраивают, так ругаются и орут, что ночью просыпаешься и думаешь, что они друг друга режут!

Алена Степина

Да плевать мне на то, что соседи подумают.
Вообще не переживаю.... но у меня правда так никогда не орали.. . но бесился старший ребенок ого-го как.

Ольга Бибик

ничего особого. можно подойти узнать все ли в порядке но что они подумают это не ваши проблемы, вы же знаете почему малыш кричит и с ним все в порядке

Na Ta Lee

дааа мамаша а врача на дом нельзя вызвать. может у ребенка газики или чтото болит главное чоб соседи были довольны... умора.. .