Валера Жуков

У дурака всем легко управлять, что кораблем, что ложкой. а хоть и страной...главное быстрее и долго не думать?

Ответы
Анатолий Скорняков

Что мы сейчас наблюдаем Но есть один минус Путин нив чем и никогда не преуспевал А про советников ему как-то сказали но он удивился-А зачем они?

Грешник *****

это да .... не дай бог ельцина второй раз не переживет страна

Создатель Реальности

а где наш банк страны? вот теперь думай сам

Валентина Леонтьева(Карелия )

И таких дураков становится все больше...

Марго Беккер

ну если их-БОЛЬШИНСТВО-ЁЕССЕСНА

Елена Ашеко

да особенно сидя на диване...

Игорь

И результат всегда один

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Михаил Ефремов

👍