Елена Крючкова

Как наступление Нового 2019 года чувствуется уже, зима как никак?!

Ответы
Владимир Ушаков

У меня 31 и 1 дневные смены. Видимо придется 31 часов в 21-00 бутылку выкушать что бы нормально поспать под вопли и фейверки.

Лидия Сергеева

Я уже меню составила и список: что надо купить. Что не испортится, покупаю сейчас. Подорожает ведь всё.

Елена Крючкова

Да надо консерву купить уже.

Лидия Сергеева

Консервы я не покупаю.

Михаил Алексеенко

Начался месяц "Дубабрь" , потом-"Пьянварь",Фсевраль, Котмарт, Сопрель, Незамай и так далее.

Вячеслав Кривёнок

Да ни как, скажут что наступил новый 2019, прокричим ура как дураки и будем жить как раньше.

Юрий

Заканчивается 2018 ый. Остатки то дождика, то снега. Тепло уже совсем закончилось.

Игорь Коваленко

Лена мне сложно ответить на вопрос. Вы в Белгородской области, а я в Мурманской.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пока не очень чувствуется. Пасмурно, снега практически нет, и -5 это не мороз

Елена Крючкова

Ох, побольше бы снегу и покрепче мороз!!

Эдуард Акманов

Чувствуется. Скоро 8 марта, а там и 9 Мая,Вот какая чувствительность. 😉

Irena Kovale

совсем не чувствуется ... птички поют , одуванчики цветут и на улице +13

Николай Шляхов

Морозы за -30 чувствуются уже сейчас! До Нового Года осталось немного!

Александр Бардаков

да у вас то и нет норм зимы съеЗди в иркутск--- ага на байкал----46 БЫЛО

Хранитель Семени:-)

Чет ценник в магазах подрос, такое ощущение, что НГ уже наступил:-))

Гия Гогохия

Ну да-всё растаяло.А если дождь пойдёт ,то точно-Новый Год на носу!

Елена Крючкова

Не, не надо дождя на Новый год, пусть снег выпадет и лежит.

Гия Гогохия

Да не хочет он пока лежать.Немного мороз постоял и теперь оттепель.

Изя Поцман

Елку, вроде, уже воткнули на площади.... А так - то дождь, то снег....

Ев
Евгений

Не чувствуется.Пьяных нет, выпивших не найдешь. Снег привозной.

Евгений Хушкин

Года летят! В Белгород хочеться! И сразу оттуда в Новозеладию!

Татьяна Малышева

Вообще никак-впереди повышение тарифов-злость одолевает

Елена Крючкова

Ну это уже обычное.

Василий.

Снег до сих пор с ночи сыплет, конечно чувствуется.

Елена Крючкова

У нас снег ночью шел, утром немного капало с крыш, сейчас опять подмораживает.

Василий.

У нас морозно, привет Лена.

Елена Крючкова

Привет, Вася! Я узнала недавно, что шампанское на разлив продается там, где и пиво на разлив, может закажу на этот Новый год, если одна буду встречать, не бутылку же открывать.

Василий.

Интересное предложение по сто грамм покупать.

Елена Крючкова

Бутылками на разлив, не по сто грамм, это же шампанское.

Василий.

Я думал про рюмочную, извини.

Карен Манукян

Пока идет дождь и настроение поко не Новогоднее.

Карен Манукян

Верно. Так и должно быть. Мне кажется, что Вы добрая Женщина.

Елена Крючкова

Да должно быть добрая, а так не повезло в жизни.

Карен Манукян

Очень больно.

Елена Крючкова

Меня родственники любят, заботятся обо мне, помогают.

Карен Манукян

Очевидно, Хорошо.

Александр Ревнивцев

ЗИМА НИКАК А НОВЫЙ ГОД КАК ПРИДЕТ ТАК И ВСТРЕТИМ