Дмитрий Опарин

Что делать, если мандарин брызнул струёй прямо в глаз?? Я ослепну?? Нужно ли вызывать скорую помощь?!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

"Скорая" из-за этого не поедет, поэтому промойте глаз проточной водой, ничего страшного не случится.

Алексей Куликов

Срочно вырви и промой глаз в кипятке

Екатерина Смирнова

Вызывай сразу две бригады. Кто прибудет второй - будет оказывать помощь первой. Умирающей от смехоты.

D S

ничего страшного. промой теплой водой

Leonid Perevalov

Это полезно для зрения, питает витаминами орган напрямик.)

Дмитрий Голубков

вызови - у них с юмором нормально

Евгения Бойченко

Брызни на него в ответ!)))

Nani Koroleva

не . не успеешь беги сразу на кладбище.

Анна Кипоренко

Мне атк по 100 раз в кроссе в день делают коллеги чисто побаловатся, но иногда больно, проточной водой и если есть покраснение-больница ле луна