Ибрагим Ибрагимов

нужна помощь скорой помощи!!!

друзья ситуация такая двигался по садовому кольцу в сторону проспекта мира! на перекрестке загорелся красный сигнал светофора! поскольку на борту был больной а врач просил ускорится я с включенными звуковыми и световыми сигнализациями продолжил движение на красный! иза пропускающих меня машина я увидел как в меня несется автомобиль водитель которого меня не видит и не слышит я совершил остановку но избежать столкновения не удалось! В гибдд признали виновном меня! стоит ли идти в суд? так как на автобазе мне уже определили наказание в виде лишения премии и выговор а значит целый год я пролетаю с премиями и 13 зарплатой возможно снятие с машины в резерв!

p/s/ если идти в суд сколько примерно придется вложить!

Марина Бухтина

Несправедливо, однако

Анна Колосова

Лучше сделать то, о чем ты будешь жалеть, чем не сделать того, что хотел-и от этого будешь -страдать.. .

Если у тебя есть, кроме эмоций доказательная база... а именно она необходима в суде--то смелей обращайся с иском в суд... если нет... то терпи... эмоции и обиды--в суде не считают за доказательства, увы.... клиенты мои пробывали.. не прокатывало у них... ((

Елена )))

Не могу уверять, но, по-моему, у скорой с маяками и звуком явное преимущество - нас штрафуют, если не пропустишь. http://www.greycardinal.ru/ это форум по страховке - мне помогли - все выиграла - задавайте вопросы.

Ирина Панкова

Что-то странное. Место по описанию похоже на Склиф, там часто скорые на красный едут. Дальше вопрос - что было указано в протоколе, что написано в объяснениях, по какой статье вменяется нарушение. Лучше всего подъехать в группу разбора, скорее всего это 1-й бат, на Красносельской и поговорить в группе разбора. Если не удастся решить на месте - тогда в суд. Но туда надо с юристом.