O X A N A

Кто переехал из города в деревню или стал фермером, напишите, как живётся? Не жалеете о своем решении? Самый большой плюс и самый серьезный минус переезда?

Ответы
Александр Шкляренко

Ведение сельского хозяйства это целая наука, надо родиться "на земле". Один печальный эпизод из моего опыта, у меня было 40 курочек, конечно и два бычка и прочее, но о курочках, они неслись очень хорошо 30-35 яичек в день, пришла жена и жалея курочек, высыпала им, почти ведро, комбикорма. Яичек я больше не видел.

O X A N A

ух ты...поучительно...

Евгений ..,

Не 'дергайся' в эту сферу ! Я знаю многих кто этим жил !!!люди после 20-25 лет фермерства оставили эту затею ..это тяжёлый труд на самом деле... Да и налоги жмут не по херне... Там много нюансов и подводных камней...!)

O X A N A

про налоги я не подумала, спасибо

Евгений ..,

Там по мимо налога много чего

Куаныш Садуов

но здесь есть много плюсов если есть чем занятся чистый воздух натуральные продукты время летит быстро и незаметно минусы минталитет другой

Максик Ласковый )

Денег по началу до фига надо. Пока водопровод сделаешь. Пока канализацию... В общем бабло рекой.. Зато плюсы в перспективе!

Александр Шебалин .

Я не переехал,но постоянно рвусь из загазованной Москвы,сейчас вообще в Чехии нахожусь,под Прагой.

Александр Шебалин .

А у меня он есть,в Ярославской области,недалеко от Загорска.И там хорошо,и здесь не плохо.Просто здесь полная цивилизация(даже пылесосы сами по этажам бегают),а в наших деревнях чистота воздуха.

O X A N A

Ну тогда - засчитано)))))

Александр Шебалин .

Короче,везде хорошо,где нас нет.

O X A N A

не всегда так))))))))))))) иногда замечательно именно, когда мы там))

Александр Шебалин .

Возможно,сейчас всё в мире перепуталось.

Шеф Татарин (Самара)

самый большой плюс, частный дом со всеми удобствами, сад, виноград, минусов не вижу

O X A N A

может помощь медицинская далековато?

Шеф Татарин (Самара)

да, в другой комнате

O X A N A

)))))))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

шутка. просто жена медичка. но доступная медицина есть даже в дальних поселках, но лучше не болеть

O X A N A

про жену - поняла. и лучше не болеть - факт))

Василий.

Уехал и не жалею. Самый большой плюс, что здоровье подправил, а минусов не вижу.

O X A N A

медицинская помощь там есть? классно, Вы смелый человек))

Василий.

Стараюсь не болеть, а больница в 8 км.

Vi Za Vi

Я думаю если есть возможность надо валить. Я живу в Москве,мучаюсь

O X A N A

я уехала из Москвы

Георгий Берёзкин

Мой отец переехал и не жалеет... Я тоже планирую через год-два...

Георгий Берёзкин

Я как-то более реалиями живу, а не картинками...

O X A N A

да, не туда меня понесло)))

Георгий Берёзкин

У тебя неуправляемый занос? Пора выруливать...

O X A N A

да, сама чувствую, что не то пишу, но пишу)) управляемый вроде

Георгий Берёзкин

Я умею это понять... Приходи в себя...

Наглый Нахал

На Рублёвку переехал.То же сАмое шо и городе-пробки.

O X A N A

Рублевка - уже не модный тренд))

Юрий Большаков

там работать надо а не сидеть за компоп до полночи

Максим

Переехал из столицы в Сочи,дом возле леса,ляпота

Максим

Вы с какого города?

O X A N A

Саратов

Максим

Саратов....бывал,и сидел в вокзальном сизо за святотатство,совершенное в минуту уринотоски

O X A N A

это что за приступ такой был?))))

Максим

Тырнет вылетел.

Сергей Павлович

Я переехал! Жить хорошо! Много писать не хочу!

O X A N A

Классно!

Сергей Павлович

Вам самое время! Я поздно не много захотел.

O X A N A

я трудностей боюсь))))

Сергей Павлович

Чем раньше тем легче трудности преодолеваются!

O X A N A

возможно и случится это))

Сергей Павлович

В нашем полку прибудет , да ещё таких хорошеньких!)))

O X A N A

)))))

Богдан Баега

продукты натуральные. уточки свои и поросята

Марат Фазылов

Никогда не будет денег + живешь в кайф

Сергей Логинов

посмотрите сериал "Зеленые просторы"

O X A N A

ок.

Александр Журомский

Каторжная работа!Знаю о чем говорю.

Александр Журомский

А сейчас?

O X A N A

Саратов

Александр Журомский

Почти земляки я Астраханец,жена училась в саратовском сельхоз институте

O X A N A

У Вас климат жарче, зато рыбалка знатная

Александр Журомский

Вчера был.Плохо.Вода пришла.

Вредин@ (Жен)

Там работать надо.....сутками..

O X A N A

для пользы т(д)ела ))

Виктор Шумилов

ну плюс....научился жить

O X A N A

О! Наконец-то ответ ЖИВОЙ! Жить или выживать? А раньше не жили?

Артур Комаров

ууу как все запущено

O X A N A

да ладно?