Епифания

Американский батут заработал?

Ответы
Александр Белов

И ещё как. Потому, как советское наследие - не вечно. И кроме как воровать, и подлизывать надо ещё что то уметь. Н. Севастьянова умнейшего человека, талантливого, выдающегося конструктора и ученого выгнали - выгнали, а вместо него назначили Игоря Азара, шинника (С 1992 по 1998 год — финансовый директор ОАО «Московский шинный завод»). Имеющего образование - "Институт управления". К космонавтике и ракетостроению - никакого отношения не имеет. Вообщем, "Энергию" - развалили. И так - во всем. ПУ(ецъ) и его Шалман Воров - умышленно разваливают, медленно, но методично все отросли экономики РФ. Включая медицину, образование и науку.

Епифания

Разваливают? А кто назначил этих руководителей?

Александр Белов

В. ПУ(йца) - (п)резидентом в РФ назначили такие злые дядьки, "хозяева зелёных денег" (управляют печатным $$-станком), которые сидят на Уолл-стрит (Нью-Йорк) и в Сити (Лондон). Так вот, быстрый развал РФ - им не выгоден. А медленный, постепенный - самое то. За 20 лет ПУ(тинизма) - было ликвидировано более 70 000 промышленных предприятий. Которые ещё могли бы работать, после модернизации. Производить продукцию. А не везти весь фуфляк сюда, китайский.

Владимир Ефимов

Будем посмотреть на надёжность этого батута. Помним, что из пяти шатлов, два разрушились безвременно с большими человеческими жертвами. Амеры пусть больше уделят внимание не пиару, а надёжности и доверию к их достижениям. Про Луну все помнят!

Владимир Ефимов

Вы язвите, не зная ничего. Жертва ЕГЭ?

Епифания

Ну конечно, не знаю, зато же великий знаток! С Ганди уже пообщались? Или в очереди за Путиным стоите?

Владимир Ефимов

А коль ничего не знаете, то о чем мне с вами говорить? Пустое!....

Епифания

И верно. Незачем разговаривать с самонадеянным идиотом. Прощайте. Вам бы вместе с Рогозиным собак топить

Владимир Ефимов

Когда человек срывается в истерике на других, - он лишь показывает всем свою слабость.

Саша Груздов

Такой бардак они стараются делать во всём мире...Пускай теперь посмотрят и посмеются...Не всё коту Масленица

Епифания

Они, это кто?

Саша Груздов

О чём и о ком сама писала...Американци

Епифания

Вы живёт в опрокинутом мире, дорогой Саша. Не американцы, а Путин старается устроить бардак во всём Мире, да кишка тонка... Да и ума явно не палата, вот взял и обрушил цены нефть

Саша Груздов

Я в Путина и не верил,но и хорошего сделал много для России? Но чушь тоже не пори если такая за умная найди хоть одну Российскую военную базу вблизи границы с США

Епифания

Путин всё время помогает отморозкам и нападает на соседей, дотянуться до других силёнок не хватает. Но делает, что может сделать...

Саша Груздов

У тебя укрофашистский с укробендеровским метод рассуждений..Это не наше Пока.

Владимир Игнашов

бессмысленно спорить с....путинцам .....им царь нужен ..они ему кляняться готовы !!

Владимир Гибадулин

Илон Маск молодец. Знает толк, это вам не историю появления картошки в России знать.))

Епифания

И не лобио кушать

Владимир Гибадулин

Лобио? Что то знакомое...

Владимир Гибадулин

Из фасоли, кажется?

Пё
Пётр

Да))) Рогозин до понтовался)))) Работать надо было, а не понты гонять)))

Аркадий Бахчевников

Их трудности. И трамп вторую поправку не отменил. Будет круче.

Наталья Вованова

Будем жить, будем посмотреть, как говорят в Одессе....................

Неизвестно Неизвестно

Он и до этого работал, просто прекратил на какое-то время.

Игорь Ираклиевич Батариели

Я думаю, что на хохляцких двигателях много не неработает!

Zzz

Ну да, и летательный аппарат все еще продолжает прыгать.

Константин Саратовцев

А кто в нашей власти умный и тактичный? И Рогозин из них.

Олег Бойко

Это - не их заслуга, а - недоработка наших спецслужб. 😎

❤️Мышка С Марса❤️

Протесты в США - ужас. Во Франции уже ещё протесты. 🙈

Епифания

Конечно, в России просто бросают в кутузку без лишних слов...

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна. 🙈

Епифания

А в США - традиция такая побузить. Видели фильм "Республика ШКИД"? Вот также и в Америке

❤️Мышка С Марса❤️

Фильм не смотрела😇я ужастики комедии смотрела, когда мне было 6 лет.. 😇

Александр Былков

и чего,наш с 1961 года работает-сподобились наконец то

Епифания

Да наш ещё до Рождества Христова был с резиномоторчиком

Александр Былков

да хоть с каким моторчиком,летали и летать будем,я вообще на этот полёт внимания не обратил,если бы мы не летали и не могли ничего сделать,а амеры опередили,может и обратил бы внимание,а так,чего такого то произошло

Епифания

Летали аки ангелы небесные!

Иван Григорьев

В полной мере. А наши хотят перейти на лифты 🤦‍♂️

Зингершухер Цыля

так на батут Трамп послал Путина,а не наоборот

Константин

Заработал., теперь рогозин может кушать свой.

Николаус

Пусть летают сами, ежели смогут безаварийной

Сергей Сергей Журавов

ну у них самые лучшие двигатели у ракет...

Eulenspiegel Н

Хоронили Роскосмос - порвали два батута