Владимир Беккер

Послушал сейчас в интернете матерные частушки в исполнении Юрия Никулина ! Он их правда пел, или кто с похожим голосом косил под него ?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Владимир Беккер

Кто про что, а вшивый про баню !

Михаил Тымчук

За что не одобряю я Россию: За пьянство, разгильдяйство и авось. За ГЛУПЫЕ ЧАСТУШКИ С МАТОМ, стремление казаться старшим братом...

Владимир Беккер

Это Губерман написал ?

Татьяна Ж Д А Н О В А

Юрий Никулин никогда не матерился, и как актёр, и как человек был очень хороший, выдающийся актёр !!!

Татьяна Эмих

Володь, я не слышала. Но то, что он с юмором был, анекдоты любил- это я знаю. И книга его классная.

Владимир Беккер

Послушай, они тут открыты для всехю

Татьяна Эмих

Хорошо!

Лариса Алехина

Все они этим баловались - и Пушкин, особенно Есенин, и Маяковский. Да все они обычные люди.

Надежда Бондарук

этот вопрос как я помню вы задали то ли вчера то ли еще раньше и что до сих пор слушаете

Владимир Беккер

Вчера задал, но сейчас уже удалил.

Valeriya M*******ya

...думаю, что он был интеллигентнейшим человеком...кто-то косит под него, вероятно...

Тамара Хорошева

Я об этом ни разу не слышала, он даже анекдоты никогда пошлые не рассказывал.

Rima Kravcenko

а вооб то раз он пел мат.частушки в Белом Попугае.содержаний не помню

Елена Родичева

А почему нет? Думаю на" капусниках",в узком кругу, многие такое пели)

Александр Коробченко

"Большой талант" не станет рисковать своей репутацией....

Валентина Узунова

недавно читала, что он их на свадьбах актеров исполнял

Ольга Пажина

Конечно то-то косит,он частушек мне кажется не пел.

Людмила Гробер

Конечно, Никулин не опустился до такой глупости.

Нина Владимировна

Никулин никогда, думаю, не пел матерных частушек

Алевтина

ну вообще Никулин любил матернуться

Rima Kravcenko

юмористов не счесть.кто то зашибает

Елена Нефедова

Где нашли , я тоже хочу послушать .

Владимир Беккер

Слушал частушки, в гугле задал и там и его были.

Елена Нефедова

Спасибо , послушаю .

Галина Осташко

он и сам может, вернее мог, я думаю

О.
Ольга .

Правда.... Только не на публику....

Владимир Беккер

Но ведь кто то же тогда их записал.

О.
Ольга .

Это вполне возможно закрытая вечеринка лицедеев, либо домашняя запмсь, где были самые близкие люди...