Татьяна Раймова

Совместимость объективов

Подойдет ли объектив для полнокадровой камеры на (для) кропкамеры, а если конкретно, то Sigma AF 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM для Canon 600D

Артём Снетков

пойдёть если он для кенон!! ! в кеноне линейки AF для фф, и AF-S для кропа а вот то что для кропа на фф не пойдёть!!!

Александр Гончаров

Полноадровый объектив встанет на кропнутую камеру, но снимок будет кропнутый. ИМХО

Ксюша Суперская

Конечно подойдет, Но учтите, что фокусное расстояние так же изменится