Н*
Настя **

Люди, доброго вечера! Подскажите, объективы каких марок (брендов) , совместимы с Nikon d5100???

Кристина Петросян

полностью или частично?

Кристюша

с байонетным креплением nikon f, AF-S.

Димка Горин

у тех которых байонет nikon F

Александр

Макс, ЛЮБОЙ сторонний производитель объективов выпускает их под байонет никона ( и под байонеты других производителей зеркалок тоже) . Самые популярные сторонние производители - Сигма и Тамрон. Ты уже купил 5100 или только собираешься?

Ле
Лена

Нужно байонет смотреть, даже если баонет другой, то есть переходник, но не будет работать вся электроника (если без чипа)