Ольга Налимова

Можно ли к Nikon D5100 kit приделывать другие объективы!

Дмитрий Руденко

"Приделывать" можно абсолютно все.

Денис Шмаглиенко

Да, конечно.
В первую очередь - объективы Nikkor AF-S, т. е. со встроенным мотором автофокусировки.
Подробности можешь узнать из раздела Совместимые объективы Руководства пользователя (РП) твоего аппарата.

Гена Тестов

Угу, не просто можно, но и нужно. Любые с байонетом "никон Ф", только важно, чтобы в объективе был встроеный мотор. Иначе не будет автофокуса. И ещё вспышки можно приделывать. На первых порах это самый лучший вариант, чтобы сделать снимки более качественными.

Нина Серебренникова

иначе зачем эти аппараты нужны? чтоб брать объективы - нужно разбираться начиная с аппаратов

Серёга Терехов

Ближе к концу инструкции пользователя всё очень подробно расписано на эту тему.
Или вы токо пока первые 5 осилили? ))))))))))))))

Мария Таранова

Можно, но это где то также, как автомобилю Жигули приделывать колёса от трактора Белорусь.

Ol
Oleg

Конечно можно. Объективы Никкор с байонетом Ф. С маркировкой AF-S на Вашем аппарате будет автофокус.