Ольга

Какие объективы подходят на Nikon d5100

Ольга

Любые с байонетом Nikon F + если необходим автофокус, должен быть ультрозвуковой мотор в объектив у Nikon`a такие объективы обозначаются AF-S, у остальных производетелей (Sigma,Tamron и т. д. ) по другому

Алексей Добровольский

С маркировкой AF-S(будет автофокусировка). С маркировкой AF,вручную фокусироваться, так как отвёртки на нём нет.

Павел Ребровский

все, которые сделаны для никон. байонет (крепление объектива) одинаковый