Ни
Ника

Если вы поймаете золотую рыбку или джинна из бутылки, какие три желания загадаете?)

Ответы
Armen Avanesov

Джинн
Армен Аванесов
Восток - дело тонкое. 2-й этап.
Единомышьленники
Я вечно нос сую куда попало
Порою с пользой, чаще мне вредит
Огреб уж за троих, так нет, все мало-
Чужие тайны тянут как магнит!
Бутылку приобрел в универсаме
Со скидкой брал, потертая, в пыли
Искал вино, понравилось чтоб даме
И вот оно - прекрасное шабли!
А дома, в ожидании визита
Хотел открыть (оно дышать должно)
Вдруг взрыв раздался хлеще динамита
С огнем наружу вырвалось вино!
Стоит столбом огромная фигура
Араб, иранец, может и грузин
Торчат рога, глаза горят, фактура -
Владел таким когда-то Алладин
Я оробел, но вид не подавая
Стал костерить субьекта за ущерб
"Ты что ж наделал, бестолочь такая"?
А про себя- "Он джинн? Да это бред"!
А этот разом бухнул на колени
"Я джинн, сидел в бутылке триста лет
Меня закрыл там маг второй ступени
Сам Тел Ашым - большой авторитет
Я выполню любые три желанья,
Зато потом свободу обрету -
Проклятый маг ответит за страданья,
С лица планеты род его сотру!"
Тогда я пожелал дворец огромный,
На Капри или где нибудь окрест
Да золота подвал просил бездонный
Там поживу, пока не надоест!
А джинн торопит "Господин, скорее"
И вижу по глазам - сотрет всех в пыль
Придется поступить мне с ним хитрее -
-Желанье третье - полезай в бутыль!

Senior Full Stack Developer

Hашел калифоpнийский мужик волшебную лампу, выпустил оттуда Джинна, ну и тот,ясно дело, говоpит:
— Исполню любое Ваше желание, одно, но самое заветное.
Мужик ему отвечает:
— Слушай, вот мечту имею — побывать на Гавайях, а попасть туда не могу. Самолеты я не пеpеношу — блевать начинаю еще до взлета, а пpо паpоходы даже говоpить не могу — уже тошнит. Так что вот что, постpой-ка ты мне фpивей,чтоб пpямо от Лос-Анджелеса до Гавайев, ну я на своем Фоpде туда и поеду!
Джинн намоpщил лоб, пpизадумался на паpу минут, а потом и говоpит:
— Мужик! Ты сам пpикинь, хоть на секунду подумай — это сколько одного бетона надо! А сваи втыкать по дну Океана! А глубина — тыщи миль! Hе, мужик, ну тебя на хеp, что хочешь пpоси, только не такие затpаты!!!
Калифоpнийский мужик поpазмыслил — и впpавду хpень смоpозил — и говоpит:
— Ладно, вот еще одну мечту имею. Вот женщины. Вот не поймешь их: то они плачут, то хохочут где не надо, то им то, а то им это, коpоче — мpак. Вот сделай так, милый, чтоб я их, баб пpоклятых, понимал! Джинн намоpщил лоб, пpизадумался на паpу минут, а потом и говоpит:
— Тебе сколько полос на твоем вонючем фpивее делать — четыpе или шесть?

Ни
Ника

😊

Valentin Garmanov

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Ни
Ника

😂😂😂

Игорь Качесов

1).Пусть у всех, мысли отражаются на внешности! 2).Пусть всех, за злодеяния, настигает мгновенная Карма! 3). Пусть за добро, совершенное людьми, приходит тройная награда!

Ни
Ника

Отличное

Ivan Ivanov

Посмотрите фильм "Исполнитель желаний" 1997 год и может быть поймёте как на самом деле работает механизм "загадывания желаний". И что все-таки не стоит загадывать.

Ни
Ника

Благодарю посмотрю

Ivan Ivanov

https://vse-chasti-kino.ru/298-ispolnitel-zhelanij-vse-chasti.html

Ни
Ника

Благодарю

Слава Касьянов

Золотую рыбку в аквариум запущу, джина в холодильник. А как пирдет какая блажь, буду по очереди просить исполнения. А сразу можно всё сжечь не подумавши.😉

Ни
Ника

Вариант

Чтобы нос как у Бабы Яги, сопливый и в боробавках. Уши волосатые и длинные, как у Лешего. И третье, зубы, кривые, острые и вонючие, как у Кащея.

Ни
Ника

Неее, аж страшно представить

Идет вся сопливая после рыбкиных желаний по лесу, грибы вырывает с корешком и приговаривает шепелявя, - Грыбоськи, грыбоськи... Вдруг перед ней вылезает гриб боровичок, и говорит ей, - Не рви меня, любые три желания твои исполню! Девочка и загадала, - Хотю стоб вахруг и самой касифой стать и умнойюууу... Бах, и исполнились первые два желания! Огляделась девочка вокруг и не сдержала восторга, - Красотища то вокруг какая, сума сойти!!! Бах, и тут же, шмяк, - Грыбоськи, грыбоськи...

Ни
Ника

😂😂😂😂

Про нее много анекдотов. Целая серия. Потешная деваха.

Ни
Ника

Креативная она

Добрейший Тролль

Два, джинну, на третье, селедку, два селедке, на третье Хабдабыча, Хаттабу два, на третье, цветик-семицветик. И так до бесконечности

Добрейший Тролль

Харащье

Ни
Ника

Очень

Ни
Ника

😉

Руслан Сибиряк

чтобы он исполнял бесконечное количество желании - это первое желание, а дальше можно перечислять сколько угодно 🤣

Ни
Ника

Ну да возможно

Евгений Военушкин

Иоанна 4 (Грозного) на царство после него Сталина до скончания века Европу бы к Японии присоединил вместе с проливом

Ни
Ника

😊

Виктор Шаламов

Мне достаточно будет одного желания - чтобы ВСЕ мои последующие желания неукоснительно выполнялись.

Ни
Ника

Мудро

Бизсовисный Катяра

Достаточно одного.Чтобы все добо@бы на которых укажу пальцем валили нах..ой🤭...а то и дальше....,😂

Ни
Ника

В этом да

Бизсовисный Катяра

В ЧЕМ ПРАВ В УБИЙСТВЕ????

Ни
Ника

То что он убивал

Бизсовисный Катяра

Прав???ты-ГОНИШЬ????

Эл
Элексей

Разоружение земли . изгнать потомков Ноя на остров . Прекратить управление странами личностей

Ни
Ника

С отрите сами

Эл
Элексей

уже поздно . 73

Ни
Ника

Отдыхайте

Эл
Элексей

неа в саду летом иногда детям помогаем . зимой да вот тут шлепаем

Ни
Ника

Ясненько

Ум
Умка

Чтобы были счастливы мои дети, не было больше пандемий и чтобы я всегда могла отдыхать у моря

Ни
Ника

Здорово же это

Ум
Умка

Здорово, конечно!

Ни
Ника

Дай бог

Ум
Умка

Спасибо большое 🌹🥀

Ни
Ника

☕🍩

Ум
Умка

Добрая вы душа, так приятно, что есть такие люди))

Ни
Ника

Благодарю

Анатолий

Самое первое, это будет пожизненный безлимит на желания. А уж потом они у меня не заскучают!)))

Ни
Ника

😂😂😂, весело

Тимур )

Здоровья крепкого как у зверя, как всегда и денег, и мир во всем мире без болезней и бедняков.

Ни
Ника

Жизнь такова

Тимур )

Ее сделали такой мировые гииганты

Ни
Ника

Ну да

Тимур )

👍

Ни
Ника

😊

La Testa

у меня сейчас только 2 желания.. поймать джинна ... и выкурить золотую рыбку из бутылки

Ни
Ника

Это же хорошо, есть к чему стремиться

La Testa

да

Ни
Ника

Это здорово

La Testa

согласен

Ни
Ника

😊

Ду
Душа-К-Свету

Есть у меня одна мечта ее и загадаю. А там посмотрим по ходу дела что еще нужно будет

Ни
Ника

Здорово, дай бог исполнения

Ду
Душа-К-Свету

Пасяб😘

Ни
Ника

Пожалуйста

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перезнакомлю их и сяду на их пожизненное содержание по продовольственной корзине

Ни
Ника

😂😂😂

᠌ ᠌

У меня желания с рекурсией.))) Каждое третье вызывает новый волшебный персонаж.)))

Ни
Ника

Норм

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Ни
Ника

🍩☕

᠌ ᠌

🍎🍒🍓🍉🌶️

Ни
Ника

Благодарю