Светлана Тазина

кокой нарисовать маме рисунок и как зделать маме сюрбриз если я убралась

Андрей Сурняев

сказать что ты беременна))))) ) вот радости будет))))

Лилия Наумова

нарисуй хорошие оценки в дневнике.

Ростислав Галкин

Сюрбриз - это расшифровывается, как сюрреалистический ветер? :-)) В Документе исправляются ошибки.

Максим Крайнов

Убралась - уже хорошо. . Если сможешь - приготовь что-нибудь из еды. . А рисунок нарисуй какой захочешь.. . Зайди в Интернет, так много красивых и интересных рисунков. . Или сама включи фантазию - и вперёд!)

Андрей Любчук

Подари маме цветочек*