Виктор

Как нарисовать рисунок на ноктях?

Я хотела сделать себе маникюр-не просто покрасить нокти лаком, а нарисовать на них цветным лаком флаг Украины. Как это сделать? Боюсь, что не очень аккуратно получится.

Максим Листов

Можно принтором.

Александр Виноградов

это действительно очень сложно сделать аккуратно в домашних условиях, особенно если руки не совсем из того места растут, как у меня например. попросите помощи у подруги или сходите в салон.

П!
Просто !!! Душа !!!

там же две полосочки провести, скотчем одну сторону заклей и накрась

Pa
Pavel

Тонкой кистью нарисовать

Seydgy Петрикеев

используйте стемпинг
одно из тысячных компинаций этого рисунка