Светлана

что сделать чтоб нокти быстрее расди

Алексей Мартыненко

ноКти расдут медленно, потому что это ногти!

Виталий Назаров

поливать слабым раствором навоза

Ра
Раушания

кальций ди -никамед на все ответ) а вообще продуктов с содержанием кальция ешь но в меру ))

Ег
Егор

кушайте творог и молочные продкты на основе молока они богаты кальцием. для ногтей это самое оно.

Олька Коряпина

грызть не надо

Печенина Елена

Кальций, витамины, укрепляющие лаки - и Ваши ноКти будут быстро расти))

И*
Иван ****

пиши в личку там и фото скину, пользуюсь супер средством от которого реально растут ногти, проверено на подругах и на мне) недорогое к тому же

Нина Рябко

Научиться писать это слово! и они как на дрожжах попрут!