Наталья Дмитриева

как зделать так чтобы нокти росли быстрее в домашнем виде

Алена Каплун

Учить русск. язык.

Л2
Лана 2029

Да, да верно-учить рус. язык и приговаривать"«Волосы и ноготки, растите, разрастайтесь, здоровьем наделяйтесь. Как это дерево растет, плоды из года в год дает, так и вы растите. Малую часть отдаю, большую часть себе беру. Именно». "

Евгения Денисенко

Есть специальные прозрачные лаки (профессиональной серии " умная эмаль") для укрепления, роста ногтей.

Ди
Дима

Очень быстро растут после овладения грамотой

Валерий Евдокимов

Да иногда ум может заменить красоту. . Но нужно стремиться к идеалу и там и там)) ) Нужен комплексный подход: правильные витамины, ванночки, масла, крема, бережливость.. . и тогда получите красивые нокти в домашнем виде.. но не ждите эффект сразу, месяца через три ..