И*
Ирина *****

что можете посоветовать что бы ногти росли быстрее. что можете посоветовать что бы ногти росли быстрее

Алёнка Angel

Йодовые ванночки делай

Наталья Ведищева

возьми тампон с соком лимона протирай каждые 4 часа или опусти в лимонную кислоту ногти и сиди так пей витамины !!!помни ногти от воды растут!! ! ванночки с йодом!! !

Алексей

кушайте больше молочных продуктов, рыбы, фруктов, овощей

Альбина Хаирова

протирать соком лимона, йодом. ванночки с морской солью. + умная эпаль, продается в аптеке