Геннадий Солодов

Подскажите, чем пользоваться, чтобы ногти росли быстрее?

Камилла Кязимли

Не знаю, помогают ли витамины, но это зависит от того сухие у вас руки или жирные. Если сухие, то мажьте кремом, делайте ванночки и длительное время наносите только защитный лак. Я например учусь в школе и ногти слоятся и ломаются из-за мела. Все, что я написала, мне помогло)

Сашкин Сашкин

когда работаешь руками, ногти быстро отрастают. Так что- помой полы, окна, приготовь обед и т. д. и т. п.

Arkaxa

Умная эмаль - тот лак про который говорила Валерия Татьяновна
А если сможешь найти крем для кутикул компании "Тенториум", то ногти не только быстро будут расти, но и ещё станут крепкими.

Димитрий Бобров

В аптеке продается лак для роста волос, но когда им перестаешь пользоваться они очень быстро ломаются. Прозрачная цилиндрическая баночка с цилиндрической формой тюбика. В нем чуть голубоватый прозрачный лак

Ба
Бахриддин

Советую использовать дыбу

Hiori Mi

Есть такое покрытие "умная эмаль" хорошая штука, правда помогает и витаминки конечно, типа Витрум. Очень хорошие витаминки для беременных и кормящих "Элевит" или "Витрум пренатал". Там концентрация что ли сильнее...

Роман

Лечебное покрытие SOS+витамины для беременных.