Максим Фирсов

Что нужно зделать что бы ногти росли быстрее??

мне как-то говорили что нужно их подпиливать 3 раза в неделю по-чучуть, но незнаю правда ли это!

Марина Назарова

Если подпиливать, то где рост будет? Наклейте искусственные, когда это необходимо. Зато в обычные дни мешать не будут.

Илья Гудков

наносите хорошую укрепляющую эмаль ( сохранит ногти от внешних воздействийи сократит ломкость). кушайте продукты богатые кальцием

Семакова

укрепляйте из для начала.
Сделайте ванноску степлой водой + соль ( побольше соли )
и опускайте туда ноготки на 15 - 20 минут