Дмитрий Сорокин

Что нужно, чтобы ногти быстрее росли?

Настя Симонова

Делать ванночку для ногтей: стакан теплой воды+ 1 ст. л соли+5 капель йода. На 15-20 минут, ногти укрепляются и за счет этого быстро растут. Можно делать каждый день или через день. Когда добьешься результата, делай пару раз в неделю.

Кокетка Кокетка

Инъекции стволовых клеток - растут быстро как у покойника

Игорь Таликов

Не ломать их не грызть и пить витамины:)

Александр Галашкин

Есть как можно больше молочных продуктов. 1 раз в неделю делать солёные ванночки для рук (1 ч. л. соли, желательно морской, на 0,5 л. воды, держать 15 минут, вода тёплая) . 1 раз в две недели мазать ногти йодом, один минус после - ногти иногда 2 дня жёлтые.

Юлия Колесникова

в аптеке продается специальный укрепитель для роста ногтей. Очень хорошо помогает

Жора Быханов

Хватит голову морочить. Видимая часть ногтя-МЕРТВАЯ ТКАНЬ. Все пит. вещества ноготь берет из МАТРИКСА (корня ногтя). Ну а матрикс ИЗ ОРГАНИЗМА. Поэтому можно пропить ВИТАМИНЫ ВНУТРЬ. На ванночки, лечебные лаки-не трать время, а на последнее и деньги! Лучше пока закупись лачками красивыми) Но если ногти всегда были такими, то нечего не сделаешь. Как говорится против природы не попрешь!
А советую просто держать на ногтях всегда лак, тогда они не цепляются ни где, пить витамины (но резульататы через месяц и больше), подпиливать по чуть чуть каждую неделю (я вот сейчас так и делаю).