Екатерина Агапонова

как вам? нарисовала маме на др

мне 14 3 года хожу в художку но мне не нравится

Ра
Рамиль

молодец! очень красиво. я так не умею:))

Андрей Шкилев

очень красиво! у тебя есть талант, тебе нужно дальше учиться рисовать. думаю мама будет рада

Валера Сычёв

В цвете- хорошо. По композиции - валится немного, правая сторона пустовата, надо было уравновесить чем-то апельсин, слишком сильный акцент. Вазочка не построена. Пишу не для критики, а чтобы учла на будущее. Тени не надо делать с такими резкими границами. Но маме всё понравится.

Владимир

Хочешь похвастаться)) ) Норм)

Nastya

Очень нравится! Очень хорошая работа! Купила бы и у себя дома повесила бы! Мама будет рада!

Анютка Бондарева

Ахаха, ты не представляешь, что я могу нарисовать. Как жаль, что не могу маме в качестве подарка сыграть на пианино, потому что это странный подарок. А вообще рисунок мне нравится! Классно. Я вообще ужасно рисую. Знаешь, мне тени не очень нравятся, а так классно

Станислав Батвиловский

Очень сами цветы понравились, хорошо получились. Можешь нарисовать еще букет пораскидестей, чтобы вазу не особо видно было, можно и без фруктов. На цветы у тебя талант.

Андрей Соболев

Красиво очень! Купи рамочку красивую по рамеру и вставь. И как картину подари)) )

Яна Гиленко

для твоего возраста-хорошо!

Rycik

мне понравилось

Александр Лазарев

Нормально- главное, чтобы было от души.

Электрик В Вашем Доме73

Мама будет рада. Не нравится что? В школу ходить или рисунок?

Людмила Нестерова

Тени доработать надо. Как то не ясно, где источник освещения. Тени и рефлексы повнимательнее разберите. И будет хорошо.

Дениска Клубнячков

неважно как НАМ. Маме рисовала - так её и спроси.

Татьяна Коровкина

Мне тоже не нравится, слишком тускло, не раскрыто, сжато.

Андрей *****

Очень красиво, мне понравилось.