Олечка )))

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.
Так почему женщин так называют?!!!

Ответы
Мс
Мстивой

женщины себя сами так называют. по глупости своей. модно и всё тут. многие наши слова извратили и смысл чуждый вложили.вот вы знаете, что "ЗАДНИЦА" например, это нижняя длинная рубаха у мужчин-пахарей, на Руси? Вряд-ли. Вот и с стервой то-же самое. Читайте книги и не смотрите Тель-Авизор, чтобы не опустится до уровня тех, кто считает себя стервами.)

Татьяна Ахметзянова

Женщина -это мама а мама самое святое создание, те кто ее так называет будут держать ответ перед Творцом всего сущего на земле

Miss Ledyanoe Цarstvo

Идиоты, потому что! А некоторые дуры ещё и гордятся сиим прозвищем!

Андрюшка

ТАК ОНИСТЕРВЫ А НЕ СТЕРВО