Валентина Воронина

Как Вы думаете если все тезисы и поручения нашего президента будут выполнены мы сможем вернуться к спокойной жизни,как при Союзе?

Ответы
Константин

Вроде бы это происходит уже 15й раз на его веку и по моему мы не в Союзе, а в каком то Союзмультфильме пока...)

Валентина Воронина

А вы ждёте чудес?

Константин

Сег по центральному каналу сказали, что пендосы в первую очередь будут бомбить мой город... Так что не до чудес нам тут!

Валентина Воронина

А Вы где живёте?

Константин

Да не важно... На Урале короче...

Валентина Воронина

А. Ну Вам легче. А нас хохолы присоединять хотят. Очень хотят!!! Уж не знаю что страшнее.

Константин

У вас в Воронеже ведь есть дурка? Сходите туда, походите по палатам, послушайте шизоидов, поговорите с ними... И вот только потом вы почуйствуете, что побывали в хохлятской раде... Один в один!!!)) Так что не парьтесь по этому поводу...

Виктор М

никогда...пока будет позволять хапать всем то так и будет

Валерий

Наивная вы. В одну и туже реку нельзя войти дважды

Валерий

То что они наворочали исправить уже не возможно.

Валентина Воронина

В той или иной степени можно. Но Союза,естественно,не будет. Жизнь меняется.

Валерий

Сложившаяся система управления нашими людьми очень устраивает власть имущих. Они без борьбы от нее не откажутся

Валентина Воронина

Время покажет. Спасибо за приятную беседу.

Валерий

И мне приятно.

Тихий Ужас

Чет не припомню,чтоб при совке было спокойно...

Тихий Ужас

Одни грозили атомной войной, другие оттесняли в очереди, третьи норовили набить морду...

Валентина Воронина

И всё? Так и сейчас то же! В чём разница?

Тихий Ужас

Большая свобода выбора.

Валентина Воронина

Излишек выбора? Как нам не хватало его при Союзе!!!! И опять не так!

Тихий Ужас

Кому как...Здоровому во благо,больному-во вред.

Валентина Воронина

Ок! Удачи.

Георгий Антохи

А кто будет выполнят, вы их сможете спросить.

Владимир Игнашов

нереально ...ни первое ..ни второе ..)))

Марина Чендева

наивность не порок!

Марина Чендева

кто теперь отдаст то, чего отобрали у людей?

Валентина Воронина

А Вы не замечали что количество банков уменьшается?

Марина Чендева

Сбербанк съел

Валентина Воронина

Ну! Так по мелочи всё и вернётся. Сбербанк,ВТБ и Сельхозбанк.

Марина Чендева

возможно

Спартак Деменев

Не думаю

Спартак Деменев

Один подкаблучник. Другой алкаголик. (С уважением к ним)

Валентина Воронина

Предатели. Без уважения.

Спартак Деменев

Простите их

Александр

не думаю