Валерий Остапенко

Интересно, что хотят услышать в ответ украинцы, называя меня ватником, москалякой, рашкой?

Ответы
Ирина Лавелина

Но мы ведь не позволяем себе как-либо обзывать украинцев. И значит нет смысла обращать внимание на идиотов, жизнь научит их быть вежливыми по-отношению к русским.

Александр Некрасов

Жертвы пропаганды по обе стороны границы. Меня одна россиянка назвала хохлом (живу на Украине), взявшим себе русскую фамилию). Пора умнеть.

Валерий Остапенко

А я поздравил всех с Днём Пограничника, так какие-то бандерлоги накинулись с тупыми оскорблениями. Я весёлый человек, но не терплю сельского хамства

Владимир 10.17

странный они (а можно и без второй буквы)...не берусь сказать, что они хотя услышать, но почти уверен, что услышат они... )

In
Inga

Наверное, то же самое, что хотят услышать те, кто называет украинцев хохлами...) P.S. Я такие выражения не употребляю.

Валерий Остапенко

хохлы - литературное выражение, а то как меня называют - чмошное хуторское плебейское хамство

In
Inga

Согласна, это хамство. Но, думаю, они ничего от Вас услышать не хотят...

Валерий Остапенко

они хотят меня втянуть в тупое пререкание. у меня много друзей и Подруг на Украине. я их уважаю и люблю, но... чмошники меня раздражают

In
Inga

Так они всех раздражают...и везде) Это адекватная реакция нормального человека.

Никита Козлов 78Rus

А чтобы они не рассчитывали услышать, нужно всегда оставаться человеком и не отвечать хамством на хамство.

Валерий Остапенко

иногда раздражает

Никита Козлов 78Rus

Но это не повод хамить в ответ. Вежливостью и только вежливостью можно добить любого хама!

Олег Носков

Не гони волну - те же русские ,как и беларусь- бред ,что отсоединились и позор тем правителям,кто позволил

Ви
Виктория

а в России дружат москали и западенцы. А москвичи очень любят украинские песни и поют их на праздниках

Татьяна Юрьевна

Ведомый озлобленный народ. Причем на всех и на всё. Считающий что им все должны. Это не отдалекого ума.

Валерий Остапенко

меня всегда удивляет неожиданный хамский наезд

Татьяна Юрьевна

Не отвечать хамством на хамство.

Дайлова Надежда Гомель

Это не украинцы. Это зомбированные и купленные нацики. Нормальные украинцы нормально и относятся.

Валерий Остапенко

согласен

Дайлова Надежда Гомель

На такие выпады и реагировать не стоит.

Михаил Борисович

Забейте

Дайлова Надежда Гомель

У вас мужчин проще - забил и все дела.

Михаил Борисович

Равняйтесь. Иначе можно впасть в ожесточение и погибель.

Дайлова Надежда Гомель

У нас забивать нечего.

Лилия Девятова

не надо им отвечать тем же... Пусть едят свое сало. Рано или поздно захлебнутся своей злобой

Людмила Порошина

Это вообще интересная нация. Когда хохол родился, то еврей заплакал, этим все сказано.

Валерий Остапенко

смысл хамить? смысл показывать свою ущербность и тупость?

Ко
Константин

Мои друзья что остались на Украине никогда меня так неназывали и неназовут

Sergey Kashirin

Нормальные люди на Украине вряд ли поддерживают эту терминологию.

Гражданин Мира

Какие украинцы? Это тролли. Был я в Киеве, никто меня так не называл

Ивлин Во

Да ничего не хотят .Просто ждут кто опустится до их уровня))

Сварожич

Вы должны называть их ВЕЛИКИЕ УКРЫ😂😂😂😂😂😂😂😂

Сварожич

Я вот как то не разделяю украинцев белорусов и русских. Это один народ и в каждом из нас течёт какая то кровь.

Валерий Остапенко

во мне и черкесская кровь течёт, что ж теперь, лезгинку танцевать по праздникам

Сварожич

Ваше право. Можете и танцевать, если есть желание)))

Сварожич

Ну так и не тонцуйте)))

Мимопроходил

А вы им порекомендуйте прочитать тихий дон Шолохова

Валерий Остапенко

вряд ли они вообще читают

Мимопроходил

Печально

Владимир Ольшанский

Ну,видимо хохлы,укропы,саложоры,вариантов масса...

Света Сила

Кто нас так называет, те садомазохисты, ей- богу.

Света Сила

Это самый лёгкий способ

Валерий Остапенко

причем авы картинки, ники сказочные, упыри да и только

Света Сила

Це Еуропа жеж.

Валерий Остапенко

да ну их

Света Сила

Точно

Константин

Я всегда отвечаю, Да я такой) И горжусь этим)