Саша Митрофанов

Если в троллейбусе сильно зачесалась спина а рука до того места не достает что будешь делать?)

Ответы
Ирэн Понарошку

хххмммм....давно в автобусах не ездила, но скорее всего буду тянуться чтоб почесать))

Ирэн Понарошку

таки я сначала подберу подходящую кандидатуру....а вот ты бы мне отказал ....почесать?)))))))))

Саша Митрофанов

Ну знаешь...)))Я представил сейчас как в троллейбусе ко мне обращает девушка почесать ей спинку то я конечно бы удивился бы очень.Покраснел бы сто пудов.)))Но наверное согласился бы почесать.)))Но мне было бы точно стыдно это делать при всем народе.)))

Ирэн Понарошку

а что в этом такого....зато отличный способ познакомится))

Саша Митрофанов

Ну это да...))А потом детям своим будем рассказывать как необычно познакомились))

Ирэн Понарошку

хи хи хи)))))))))))))