Дмитрий Хаимов

пожалуйста вставте пропущеные слова в тексте)))) Наша страна добилась блестящих побед в освоении космоса. В начале ХХ век

В начале ХХ века в России работал великий учёный, создавший науку об освоевании космического пространстава,... После Великой Отечественной войны его мечты превратились в жизнь конструктор... 12 апреля 1961 года на земную орбиту был выведен космический корабль с первым космонавтом, гражданином СССР

Александр Котов

Циолковский, Королев, МОЖЕТ БЫТЬ....

Саша Гуров

Циолковский.
Королёв.
Гагарин.

Сергей Самойлов

Для практической космонавтики Циолковский ничего не создал.

Юлия Маторина

Наша страна добилась блестящих побед в основании космоса. Вначале ХХ века в России работал великий учёный, создавший науку об освоении космического пространства, Циолковский. После Великой Отечественной войны его мечты претворил в жизнь конструктор Сергей Королёв. 12 апреля 1961 года на земную орбиту был выведен космический корабль с первым космонавтом, гражданином СССР Юрием Алексеевичем Гагариным.

Владимер Процан

СПАСИБО ДАША КРАСНОВА

Александр Николаев

Я не знаю сомневаюсь

Степан

спасибо

Станислав

Циолковский, Королёв, 1961