Владимир Беккер

Новости о деньгах !
С начала 2021- го года, начнут изыматься из оборота купюры достоинством в 20 евро ! Их будут уничтожать и вместо них печатать новые, покрывая их дополнительно, лаком. Таких купюр гуляет сейчас по миру- 4,3 миллиарда штук ! Все ,будут постепенно заменены. Это делают для того чтоб меньше стирались и дополнительная защита от подделок.

Ответы
Геннадий Голубев

Я таких и в глаза не видел, максимум бросали как-то монетками пять евроцентов, и один евро.

Наталья Ситникова

Вот это прям супер. А то мы так волновались. Как же мы без этих купюр обойдёмся. 😀

Владимир Беккер

А многие тут, призадумались

Наталья Ситникова

Я их даже никогда не видела.

Владимир Беккер

Ну вот и хорошо

Иветта Макавяцкайте

Спасибо. Посмотрим на это чудо. А в Великобритании уже в ходу пластиковые фунты

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошая информация! Теперь буду соображать, куда мне её пристроить...........

Александр Ххххххх

А на территории Евросоюза разве не собираются отменять наличные деньги?

Владимир Беккер

Да , но еще не скоро.

Александр Ххххххх

А примерно когда? Лет через пять?

Владимир Беккер

В Швеции их уже отменили а в Германии, пока будут. Но собственно говоря они отомрут сами собой. Я вот наличкой расплачиваюсь, крайне редко. Я снимаю с карты 1000 евро раз в год и мне хватает. Почти всегда расплачиваюсь картой.

Свободная Как Ветер

Вот новость так новость , теперь могу спать спокойно , не сотрутся 🤣

Денис Шаповалов

Срочно присылайте их мне.так для коллекции

Это Я

Странно, что не из пластика делать будут.

Владимир Беккер

Пластик занимает много места

Это Я

Почему? Были же уже прототипы пластиковых банкнот - вроде как такие же, как бумажные, но очень долговечные. Отказались?

Владимир Беккер

Значит их легко подделать

Елена Соловьёва

у кого есть такие деньги, поднимите руку.

Ольга

А что здесь платят за лайки к фейкам?

Владимир Беккер

не знаю

Clan

Будут лакированные евреи. Ну и что?

Александр

Да, наличку уберут, к тому идёт.

Александр

Неа.Нас просто грохнут.

Александр

К тому идёт.

Светлана Костина

Надо стараться избежать .

Александр

Обязательно постараемся.Всеми доступными средствами.

Леонид Музафаров

Я все равно с ними дела не имею.

Майкл Карлсон

тото в России радость будет...

Jura Yatsevich

Спасибо ..приму к сведению.

Юр
Юрил

Класс...Наконец то ...🙄

Балбес

Мне это не грозит... 😛

А.п. Блажко

Будем готвить лак.

Rima Kravcenko

спасибо

Маша Серёдкина

🤝