Ben Sim

Власти России могут провести президентские выборы на год раньше 1 в 2023 году. Об этом Общественной службе новостей рассказал президент Центра развития региональной политики (ЦРРП), политолог Илья Гращенков. С чем это связано?

–4
Ответы
Владимир Строганов

Хочу подчеркнуть, что и выборы в местные, и региональные органы власти в сентябре этого года, и президентские выборы в 2024-м состоятся в строгом соответствии с законом, с соблюдением всех демократических конституционных процедур», — отметил Путин.

Ben Sim

да какая разница

Владимир Строганов

Основанием для проведения досрочных выборов может быть роспуск представительного органа, отставка выборного лица, отрешение его от должности или смерть. Условия и порядок процедуры определяются национальным законодательством и в разных странах могут существенно различаться. В ряде парламентских республик досрочные выборы в парламент проводятся вслед за отставкой правительства.

Ben Sim

😛

Валерий Рудаков

ну во время Военных действий не могут проходить ВЫБОРЫ даже если это СВО-так как нельзя Менять Главнокомандующего-это Юридический Факт

Ben Sim

это глашатай власти и какие могут быть нельзя

Валерий Рудаков

я ВАМ написал об этом-во первый это личный авторитет-во вторых это Политический крах Главнокомандующего

Ben Sim

Валера, никогда не надо утверждать тем более не имея понятия

Валерий Рудаков

ВЫ же сами утверждаете именно обратное? поживём увидим-зачем тогда вообще что то писать? ВРЕМЯ покажет

Ben Sim

я извещаю а утверждает Илюша, поучи что означают слова

Валерий Рудаков

вот вот Утверждаете и я Утверждаю)) ВРЕМЯ

Чанга Чунга Чунгович

Пока рейтинг не упал совсем, пока осталось ещё большое количество зверьков-уптиноидов, - надо успеть получить их голоса.

Ben Sim

вероятно

Alina Nn

и что самое интересное исход выборов можно предсказать уже сейчас.😂на фига эти выборы вообще проводят???

Ben Sim

эти будут если, то будут историческими

Alina Nn

исход уже известен.😂

Ben Sim

охренеть, вероятно даже и кукловоды не знают этого

Alina Nn

да ладно😳

Ben Sim

👋

Нептун

понажимать красные кнопочки перед уходим, отутюжить британию, гаагу, сша и спокойно исчезнуть с радаров

Ben Sim

сделает ещё раз пластику

Наталья

Вот откуда хохлы российские новости знают раньше самих россиян?

Ben Sim

прежде чем утверждать надо осведомиться чей он глашатай

Наталья

Здесь все хохлы нам новости о России рассказывают. А ещё очень любят смотреть наших ведущих политических программ.

Геннадий Смоляков

Связано с досрочным истечением полномочий нынешнего презика

Ben Sim

а что за причина досрочности

Геннадий Смоляков

Видится мне каюк ему близится

Ben Sim

этого не будет

Геннадий Смоляков

Да уж непонятно что будет завтра

Магистр Околовсяческих Наук

Это чтоб свои кандидатуры выставить в Китае и России

Марина *****

Может, Си Дзинь Пина хотят выбрать, пока он здесь?)))

Ben Sim

нет он скорее преемника везёт

Игорь

Могут не успеть, кандидата арестуют, сволочи.

Евгений Лурье

с тем же что и поправка к конституции

Ben Sim

👋

Иван Иванович

Дапроходили это уже. Многие. Знаем.

Ben Sim

хорошо

Екатерина

С тем, что вы верите всем вбросам

Екатерина

Скройся

Андрей Каширин

Иди русский учи

Екатерина

Скройся

Андрей Каширин

Язык учи

Екатерина

Скройся

Табуретыч

с опаской Путина потерять трон.

Ben Sim

лучше отдать, чем потерять

Табуретыч

он слишком слабый, чтобы отдать другому власть.

Ben Sim

👋

Liza

гращенков наверное и поведал

Ben Sim

вообще то он на государственной службе, ему врать чревато

Liza

а мы про это говорили?

Nikolai

Не слышал и ничего подобного

Nikolai

Ну я знаю что по конституции это невозможно сделать, а досрочные выборы могут быть только в 4 случаях вроде. У нас не хохляндия, конституцию блюдём))

Ben Sim

не смеши

Nikolai

Приведите пример если считаете что не так это?

Ben Sim

который год он управляет страной

Nikolai

Ну, который? И всё строго по конституции. Который год управляла Меркель в Германии что-то никого не волновало.

Годана

Видимо страну перепутали 😂

Ben Sim

возможно и так

Романтичная Особа

Торопятся, боятся не успеть

Ben Sim

а что надвигается

Романтичная Особа

Их могут просто не выбрать в 24м

Ben Sim

а что есть иные кандидаты

Романтичная Особа

Ну вдруг появятся за это время

Ben Sim

вполне

Романтичная Особа

Вот потому и торопятся

Оп
Опия

С Олимпиадой в Украине 23)))))

Светлана Спицына

Аха, если его не арестуют

Ben Sim

не смеши

Светлана Спицына

Царя батюшку