Geroy Gs

Болит горло. Больно глотать, больнее с левой стороны, температура не большая 37-37'5,общая слабость, чихаю, несильный насморк

Все время холодно, даже если сижу в теплом, махровом халате. Либо холодно, либо я вся горю, но руки ледяные. Что делать, ко врачу или дома можно как то?

P.S.Температура вообще держится у меня около 2-х месяцев.

Александр Кузнецов

Вы сумашедшая? !

Идите к доктору немедленно!
Вызовите хотя бы!

Это может быть даже туберкулез.

Катя Соловова

Срочно к врачу!

Андрей Семенов

Вы просто заболели. Вызовите врача.

Николай Чернов

Желательно посоветоваться с врачом. Но если ты чувствуешь что тебе не так плохо сходи в ближайщую аптеку и купи там арбидол (защитник от вирусов), гексорал (от боли в горле) таблетки ''Шалфей''(вкусненькая штука, на время удаляет боль в горле), вообщем купи лекарств. что еще можно посоветовать? постельный режим, горячий чай с лимоном, медом (а лучше совместить лимон с медом), малиновое варенье, горячие ванны для ног, больше спать. Но если есть возможность, все же сходи к врачу. 2 месяца температурить - это не дело.

Олеся

Сильно не пугайте ее, но, однозначно, к врачу, подними свой иммунитет; проверь щитововитку