Наталья М

Насморк, в носе муляет, горло болит, больно глотать, чихаю, Но температуры нет. что это? что делать?

Юлия Буланникова

Сделайте ингаляцию. Купите в аптеке ноготки - календулу, запарьте и подышите этим, накройте голову полотенцем

Владимир

Это потому, что Вас не видно на ответах. Совет давать невидимке? Даю! Совет тоже невидимка!!