Milena

Болит горло, больно глотать, температуры нету, насморка тоже нету. Что это? ? чем лечить?

Alexandra

Мазать медом каждый час или порошком стрептоцида 3-4 раза в день, или их смесью 3-4 раза

Василий Пупкин

Бывало такое. Можно горло пополаскать и леденцы от боли в горле тоже.

Владимир Кулаков

Вирусный фарингит, симптоматическое лечение, полоскание шалфеем, мед, витамины.

Анюта Леписа

В аптеке продается СТОПАНГИН. Им нужно полоскать горло.

Диман

купить в аптеке Гексорал