Имя Фамилия

Что такое -толерантность ,по вашему?)

Ответы
Екатерина Кокоткина

Это умение находить общий язык со всеми не зависимо от чего-либо, быть терпимым и лояльным к самым разным людям

Имя Фамилия

а вы знали ,что это медицинский термин ,который означает -отсутствие иммунитета?)

Екатерина Кокоткина

Нет, я думала Вы о человеческой черте характера. Только, если вы это знаете зачем спрашивать?

Имя Фамилия

Вас научить)

Екатерина Кокоткина

Милок, расслабься, завтра пятница. Терпеть не могу, когда меня УЧАТ, я- взрослая девочка

Имя Фамилия

Та какой я Вам милок -тётя ?))

Людмила Головкова

Терпимость к чему-то Вам чуждому , непонятному, возможно к чужому мнению, религии и пр.

Имя Фамилия

Сразу видно,что Вы не медик -там этот термин означает-отсутствие иммунитета))

Людмила Головкова

Первый раз встречаю такое мнение, пошла гуглить

Имя Фамилия

это Михалков сказал )

Людмила Головкова

https://ru.wikipedia.org/wiki/Толерантность

Людмила Варивоцкая

Терпимость к чужому образу жизни...

Нэли Берека

Это , когда всё по барабану .

Дмитрий Климович

не знаю, это лояльность??!!

Amina1980_09_01@mail.ru Amina

Терпение

Имя Фамилия

это слово из медицины -отсутствие иммунитета))

Amina1980_09_01@mail.ru Amina

А так же имеет социологический термин, обозначающий терпение к иному мирровозрению, образу жизни

Имя Фамилия

нам это не грозит ,у нас безкультурие верх берёт -О Вася ,смотри негр идёт!))

Amina1980_09_01@mail.ru Amina

Согласна 😂