Виктория Окшина

Я лишилась девственности, но при этом крови не было. Что это значит? Я немного гимнастикой занималась

Василий Седов

Ну значит кто-то другой будет первым

Валя

Гимнастика здесь не при чём )

Аня Лазарева

и такое бывает!

Анастасия Кулеева

значит строение организма такое

Алена Зиброва

Мадам... Не здесь спрашивайте, а почитайте научную литературу.. Далеко не всегда "кровь" при первом ПА бывает.

Юля

всё индивидуально. .
её не так много должно быть. .
у кого с напёрсток, у кого чуть больше. .
у кого то помазалось немного.

а тебе вообще повезло. .
(она была, но на столько мало, что просто размазалась в слизистой влагалища, и ты её не заметила)

аномалией - не является..

Дмитрий

а какой гимнастикой? художественной или спортивной?)))

Наталья Агеева

строение девственной плевы у всех разное... скорее всего у вас она просто эластичная.. это нормально. проситие за интимный ответ)

Мария

не у всех она бывает

Сергей Гончаров

Наверно тренер мужчина был...