Вл
Владимир.

Очень понравилась фраза: Пандемия - это как пожар после воровства.

Ответы
Дина Орлова

Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») - необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса. Очень часто данный термин путают с термином эпидемия.

Вл
Владимир.

Но, по моему наш ВОЗ так и сделал. Перепутал.

Дина Орлова

Возможно.

Вл
Владимир.

Под данный вирус сейчас подогнали даже насморк...

Дина Орлова

А кто бы сомневался.

Мирумир

Написали на потртале Яндекс по нашей области, что скоро обеспечат все организации многоразовыми масками - прошел почти месяц))))) на эти деньги уже билеты, небось , куплены, на канары на декабрь

Вл
Владимир.

отлично) тогда всё в норме) рад был поболтать.

Мирумир

Мы не поняли друг друга, или Вы просто смеетесь?))))

Вл
Владимир.

Нет, я Вас прекрасно понял - поверьте и так же понимаю, что маски стоят как носки уже... что развита промышленность этих масок, что ФМБА перешла на совершенно иной уровень, что будут избавляться действительно от народа который является третьим сортом(ну не выжили!!!), что упразднятся многие профессии и, и, и......

Мирумир

тогда все в порядке

Вл
Владимир.

Так подобное я и хотел донести.

Роза Строгова

Я бы так не сказала. Пожар- это ДА, ужасно. Воровство - не приемлю, самое низкое что может быть. И в конечном итоге такие люди и расплачиваются за свои поступки и очень дорого.

Роза Строгова

Но жизнь тоже не бесконечна. Таким не интересна жизнь, а нам - ДА. чего-то хотим,добиваемся,стремимся. Наша жизнь намного интереснее и намного удачливее чем их. Мы настоящие !

Вл
Владимир.

согласен на все сто. мы стараемся именно жить, а не прожигать...

Вл
Владимир.

И мы не являемся "козлами". как то так...

Роза Строгова

Все правильно !

Ишак Матрос

Такими фразами легче всего задурить голову простому человеку. Они не имеют смысла, но кажутся очень многозначительными. Судя по вашей реакции, вы простой человек.

Вл
Владимир.

конечно. я не верю в короновирус как пандемию, потому как группа данных вирусов была известна ещё в прошлом веке. наверняка многие даже переболели подобным воспалением лёгких. так что естественно, зачем мне голову морочить! ))))

Наталья Сучкова (Куцева)

а я думаю, что это естественный отбор. По Дарвину, из уроков биологии....здоровые и сильные выживают. вирус, как санитар леса, наподобие волков.

Вл
Владимир.

Вирус знали ещё в 80е прошлого века..

Галина Седова

Удивляет только одно-наплевательское отношение к всеобщему пониманию происходящего...вся информация-в открытом доступе-плевать...😏

Вл
Владимир.

а мы их просто наварили наморозили. теперь с картошечкой жареной, или в суп..))

Галина Седова

А перебирать-каторга?

Вл
Владимир.

зачем?

Галина Седова

Я не знаю,даже шампиньоны чистить надо.

Вл
Владимир.

мы чистим грибы те которые нужно. шампиньоны то понятно чистить надо, как и все большие.

Александр Озеров

да сейчас США и объявят о дефолте, в связи с форс мажорными обстоятельствами. вот у кого в долларах сбережения обломаются

Вл
Владимир.

истина то есть, но и Россия "попадёт" и начнутся виртуальные деньги, где УЖЕ начнётся грубый подсчёт налогов.

Александр Озеров

Россия наоборот при этом остается в +

Вл
Владимир.

Россия, а народ русский!?

Александр Озеров

а что они на разных планетах?

Вл
Владимир.

Конечно. Одно дело правители - другое дело народ.

Александр Озеров

правители правят народом и экономическое неблагополучие лежит на плечах граждан или нет?

Вл
Владимир.

Не. разве что несколько человек как рабы на шахтах и рудниках, а остальные не особо их интересуют. да и у них УЖЕ ресурса хватает на жизнь.

Надежда Дуянова

А меня раздрожает это слово сотворили фикцию прекрыли свои деяния ширмой и творят свои делишки

Вл
Владимир.

сама видела?

Надежда Дуянова

Да только вот киргизия или казахстан тут что то спутала запросите в ютубе проект чипирования людей киргизия или казахстан

Надежда Дуянова

Да только вот киргизия или казахстан тут что то спутала запросите в ютубе проект чипирования людей киргизия или казахстан

Вл
Владимир.

Ну что ж... Просто читал именно про Африку. Могу дать http://nashaplaneta.su/blog/razrabotan_novyj_metod_khranenija_medicinskoj_informacii_pod_kozhej_u_pacienta/2020-04-23-5809

Надежда Дуянова

Блогодарю

Александр Kãlis

По наблюдениям ,Именно ТАК ...украли всё ,теперь палим ,,,в итоге сгорают ВСЕ .

Вл
Владимир.

Не все. Только те, кого обокрали..

Александр Kãlis

На этот раз ВСЕ .всё очень серьёзно

Вл
Владимир.

Саша, вряд ли. Вакцина уже есть, хоть и не для всех.

Александр Kãlis

Первые образцы вакцыни будут лишь к концу года не раньше ,всё остальное 0т лукавого .

Вл
Владимир.

Та не. Есть сильные антибиотики, а всё остальное дорабатывает организм.

Анатолий

Действительно - классная фраза! 👍😜Кто автор? Не знаете?

Вл
Владимир.

Не знаю. В контакте нашёл изречение)

Наталья Дмитриева

Эттто точно.Гореть нечему.Теперь весь мир делят.😢🤔🍔🥚🍷

Вл
Владимир.

Кто знает.. Конечно делят! То им парад не нужен, то поправки дистанционно принять..

Капитанская Дочка

а что украл Китай или сша и у кого? Некорректное сравнение. вообще мимо

Вл
Владимир.

Разве это не заметно в свете мировых событий?

Капитанская Дочка

ну сша - да. А Китай?

Вл
Владимир.

А как же то, что весь мир закупается в Китае?

Капитанская Дочка

это вам не нравится?

Вл
Владимир.

мне не особо. да, гаджеты они научились делать...

Капитанская Дочка

или вы им завидуете? тогда зачем китай в этом обвинять?

Nikolai Garskov

Ну и вкус у Вас! Может другую статью подберете из УК, более близкую Вам?

Годана

Домыслить можно всё и даже Ваше имя))) Но ведь это не будет правдой!

Годана

Если Вы точно не знаете, то какой же это факт?

Вл
Владимир.

Там есть в ответах. Видимо просто истребление самого низшего слоя, а потом посадить всех под замок дома..

Годана

Владимир не пишите больше бред. Люди, это самый лучший ресурс государства. А почему? А потому что люди платят налоги. Какие налоги могут быть, сидя дома? Вас берегут от болезни.

Вл
Владимир.

Вряд ли это бред, особенно, если вспомнить, как наш верховный сказал, что казна уже лопается от денег. Кстати, низшие слои общества доход как раз и не приносят.. Да и сама политика золотого миллиарда не вяжется с тем, что, например китайцы плодятся словно спам, да и люди из ближнего зарубежья. Просто подумайте хорошо. Да, то, что у народа где то до 2010 года копеечка водилась - это не заслуга ВВП, а именно Гуго Чавеса удерживающего нефть в цене 100баксов.

Годана

Низшие слои , работяги как раз платят налоги. Не рассказывайте сказки. Продавцы магазинов, обслуживающий персонал, уборщики, коммунальщики, те кто работает на производстве . Вы как в космосе живёте. А алкоголики и так сами сдохнут. Смысла нет терять деньги просто так! Вы даже в этом не разбираетесь. На этом я заканчиваю.

Tатьяна

точно много украли а скрыть не возможно вот и вирус помог

Вл
Владимир.

Помог. И даже теперь наварились на этом.

Tатьяна

точно

Валерий Бурцев Сибирь

Ещё можно перефразировать,как воровство во время пожара.

Вл
Владимир.

Безусловно! Два этих понятия вполне определяют ситуацию, как говорится: от перемены мест...

Светлана Сальникова

После пожара - пепелище, после пандемии - неизвестность.

Вл
Владимир.

Ах да... Совершенно разные весчи)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! Как "операция ы" всё уже украдено до нас!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не поверишь, у меня тоже бананы, только я их не особо так. Редко беру. Сегодня взяла, сын захотел.

Вл
Владимир.

))))) Я тоже их не особо. Но вот они есть и при том спелые уже. Лежат некоторое время. А так мне груши нравятся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я мандарины люблю. И персики. Они сменяют друг друга по сезону обычно .

Вл
Владимир.

Мандарины конечно тема, а вот персики нормальные редкость!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У нас китайские, не очень. Но я люблю все равно. )

Dilirium T

да нет никакой пандемия, всех нас в стадо загоняют

Вл
Владимир.

вот это как раз и верно. нужен прекрасный повод и они его устроили(МП)

Alla Lala

мимо! это подготовка чипировать послушное стадо..

Вл
Владимир.

Именно это я и стараюсь донести до народа.

Вл
Владимир.

Но, мало кто реагирует. Считают, что это не эксперимент над народом с целью сократить население посредством электронных денег и просто "выдавливая" специалистов из жизни. Тупо сидишь дома и не паришься.. Ну будут роботы тебе привозить гамбургеры - отлично!

Alla Lala

так они ещё не начали сокращать население..это впереди..

Вл
Владимир.

ну естественно. так методом лечебных опытов.. а чип - это в будущем не железная балдлхина, высокоорганизованная молекула. нано.