Оксана Джаватханова

что это такое? раз по 8-10 в день вижу на часах одинаковые цифры и очень не везет с работай сорвалось 5 вариантов работ

просто доходит до абсурда ...куда не пойду что не задумаю все срывается и ето уже очень давно.. . и чем активней предпринимаю усилия в поиске тем чаще вижу цифры . Сегодня сорвало 5 вариантов все как один .

Виктория Подолич

Это дух оказывает свое воздействие.

Каждому духу соответствует свое время. Смотрите таблицу планетарных часов. Определите воздействие какой планеты оказывает на вас влияние.

В зависимости от таблицы, смотрите, какие духи покровительствуют и имеют силу в то время, которое вы видите на часах. Определите духа.

После того, как определите духа, многое станет на свои места.