Василий Леман

Кто может ответить уже больше года вижу цифру 69. Несколько раз в день. Что это означает?

Ру
Руслан

Пунктик у тебя образовался.

Юля

намек что это лучшая поза в сексе

Blondinko Net

уже задавали вопрос :)это возможные даты рождений умерших людей которые хотят что бы вы обратили на них внимание или хотя бы вспомнили о них. Так же числа помошники и проводники .все зависит от того при каких обстоятельствах вы видите данные наборы цифр.

Сергей Николаев

Тверская область имеет 69 регион.

Марина Потапова

Во сне вы видите ещё детали, они дополнение.
А 69 означает точку отчёта в судьбе - выберите путь!!! !
Свою судьбу вы творите мыслями и деяниями.
Они соответствуют вашему Року?