Елена Скобликова

Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так было всегда. Чтобы вы не дали женщине, она возвратит вам больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребенка. Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг. Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит все, что ей дали. Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!
Вильям Голдинг, Нобелевский лауреат по литературе Как вы думаете?

Ответы
Нина Стeпаненко

полностью согласна .... а остольное что не могет дать мужчина женщине придумливают в оправдание и даже оскорбляя

Александр

сказал.налил вискаря закурил сигару и заорал на весь дом.и кто меня накормит целого Нобелевского лауреата

Th
Theodore

А никак не думаю. Зачем по поводу всякой бредятины я еще и думать буду?

Валентина Мезрина

с первой половиной согласна, со второй -нет

Людмила Канивец

Ну не даром он стал Нобелевский лауреатом!

Раиса Бобкова

Верно сказал Голдинг)))

Галина

совершенно верно на 100%

Майя Петрова

🤔 В этом что-то есть

Владимир Герасимов

Не читал Голдинга.

Владимир Герасимов

Я ему премию не вручал, поэтому не знаю, какой он лауреат.

Марина

Ерунда какая то

Валерий

я так не думаю

Елена Скобликова

а как вы думаете?

Валерий

все умеют быть взаимными

Елена Скобликова

конечно))

La Testa

Согласен