☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Каждые девять месяцев охрана Белоснежки становилась больше на одного гнома... Интересно так появились на свет 300 спартанцев?

Ответы
Сергей Иванилов

Слушается дело об изнасиловании. Потерпевшая - здоровая деваха лет двадцати. Насильник - маленький мальчик, мама отказалась от адвоката:
- Я сама сумею защитить свое дитя! Я вывела ребенка гулять. Сижу на скамейке, а он рядом самолетики запускал. Ну, я зачиталась, смотрю - а он уже туда "залетел". - Так оттолкнуть надо было, - замечает судья. - Ага "оттолкнуть"! Он же маленький, жалко. Мама - адвокат (расстегивает сынишке ширинку, достает его маленький писюнчик, кладет на ладонь и, слегка им потряхивая, орет):
- Граждане судьи! Неужели такой маленькой писькой можно изнасиловать такую здоровую девку?! Неужели такой маленькой писькой можно вообще совершить половой акт?! Неужели такую маленькую письку вообще можно считать половым... Мальчик (маме на ухо):
- Мама, не тряси, а то процесс проиграем...

Борис Юров

300 спартанцев - это герои. И, думаю, не следует уподобляться амерам, обсерающих историю других народов, потому что из своей истории у них только уничтожения коренного населения, но об этом они вспоминать не хотят. А от от связи Белоснежки и семи гномов мог родиться только белокурый четырнадцатиногий семихуй.

Юлия Егорова

насколько я помню действие обоих сказок происходило а разное время. Спарта ко времени появления Белоснежки уже перестала существовать, впрочем как и вся Римская Империя

Светлана Борисевич

Я не в состоянии ответить на такой глубокомысленный вопрос.... а 300 спатранцев , это отборные войны Спарты, которые творили чудеса храбрости, силы и смекалки..

Анатолий Иванов

если она рожала за раз по семь ,восемь и т. д,то возможно! Единственная не стыковка в том,что у нее нашли лишь семь дырочек в девственной плеве.

Сергей Фадеев

В сказках живут долго. И все в детородном возрасте. Только кащею не повезло он всегда старый. Наверно к раздаче опоздал.

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Михалина Струнина (Лепская)

Папа, скажи, как правильно пишется: фликончик или флякончик?
- Деточка, не фликончик и не флякончик, а пизурок.

Олег Вахнин

Не не катит Чтобы появилось 300 спартанцев надо рожать без перерыва четырьняшек в течении 56 лет и 3 месяцев, 😄

Андрей_Миронкин

При условии что гномы начали бы появляться когда белоснежке стукнуло 15, трехсотого она бы родила в 240 ))))

Оксана Поплавская

Ну сравнил, где гномы а где спартанцы.Кстати судя по твоей фотографии ты явно не из охраны Белоснежки

Алексей Дягилев

Это надо будет больше 250 годов , да и хгномы мелковаты и ненакачаны. Идея хорошая но не покатит.

Сергей Боровиков

последнего гнома застукали с белоснежкой и подали на алименты-так появился марафонский бег

Наталья Козинец(Сергазинова)

НЕТ.СНАЧАЛА ПОЯВИЛИСЬ 30 ВИТЯЗЕЙ ПРЕКРАСНЫХ,А ПОТОМ КАЖДЫЕ 9 МЕСЯЦЕВ ПОЯВЛЯЛИСЬ СПАРТАНЦЫ

Сергей Дедков

ПРИДУРОК!!! ПЛОХО ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ!!! дАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!!! ИСЧЕЗНИ В ТУМАНЕ!!!

Ljubova Pravotorova

интересная версия,но не думаю,что из маленьких гномиков могли бы получиться спартанцы

Galina Yarina

Это из другой "оперы",по-моему))Спартанцы.Пошлить изволите!?!Или так - лёгкий юмор.

На
Наталья

я над такими глобальными проблемами конечно не задумывалась, а вы как думаете?

Алина Гор

Да что же вы все по кругу то ходите?Неужели своими мозгами пошевелить лень?

Лариса Рыбалко

нет. Большие очень. Да и Белоснежка на много с\толетей позже появилась :))