Катя Блэр

черный экран при просмотре фильма. хочу посмотреть фильм на флешке через комп звук идет но экран черный

Me
Mergen

Кодеков нет?
K-Lite Codec Pack

Валентина

кмплеер поставь

Екатерина Трубицына

тормознутая флешка+слишком высокое разрешение видео.

Mamed Mamedov

Сэм Кодек пак, либо КаЛайт, позволяют полечить подобные проблемы.

Ил
Ильгам

Типичная проблема- не установлены кодеки. Как альтернативный вариант можешь поставить ВЛС (пиши английскими буквами майл ру не дает ) плейер. Он поддерживает большинство современных форматов видео и бесплатный.