Николай Тимофеев

В телевизоре есть разъем под флешку! когда хочу посмотреть фильм с флешки, то идет только изображение, а звука нет! почему?

почему?

музыку воспродит без проблем!

Марина Васильева

Не в том формате записано на флешке.

Лю
Люба

видимо не понимает зомбоящик формата аудио... оне же разнообразные бывают, мадам

Лена Большакова

Посмотрите настройки аудио в телеке, раз идет видео - значит что-то со звуком. Если бы не в том формате - не читал бы видео.

Оксана @@@@@

Я для этого конвертирую фильм в MKV формат с помощью конвертора Free видео.

Светлана

А песни пробовали?