Ирина Родкина

как посмотреть фильм на телевизоре через флешку ???Телевизор sony!!!!помогите срочно!! ! Телевизор sony!помогите срочно!

Сергей Боханов

Название модели телевизора Sony напишите. Понимаете, наш штатный телепат в отпуске, а без него мы не умеем определять названия моделей дистанционно.

Сергей Шуликин

1)Переключить режим на USB вместо TV/
2)Если видит флешку, но фильм не воспроизводится - не распознает формат.

Алексей Дмитриев

Если корпус флешки прозрачный, то легко. Подносите флешку к глазу и сквозь её смотрите на телевизор: =))