Ол
Ольга

как можно посмотреть фильм с флешки на телевизоре

Катька Воробьёва

USB/Universal Serial Bus изначально не был предназначен для просмотра фильмов. Не все эти соединения могут делать и сейчас на телевизорах. Узнавайте предварительно, имеется ли у конкретной модели ТВ возможность просмотра фильмов с flash-накопителей (флешек)

Natalia Smodleva

если есть юэсби вход, то можно

Любовь Виноградова

при наличии только телика при условии что в нем предусмотрен USB, тыкаете флэху и в менюшке выбираете воспроизведение с FLASH.
если в телеке USB нет. то никак) разве что DVD есть с USB.

Евгений Давыденков-Калинин

В документации телевизора посмотри какие форматы файлов поддерживает телек.
В этих форматах и скидывай файлы на флешку.